Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Ваш уровень толерантности


Ваш уровень толерантности

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Толерантность и знаки Зодиака.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про%#ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Про%#анную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала.

Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на фиг строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на фиг строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена...

0

22

ТатУшка написал(а):

Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

бывает исключение из правил....

0

23

к черту толерантность.
если человек мне не нравиться, его верования или еще какая хрень,
то я считаю правельным ему об етом сказать и в такой форме как я етого желаю.
Ведь если человек действительно верует например, то срал он на мою критику и лишь тех, неувереных ето заденет.

0

24

#p433638,February Hater написал(а):

срал

Я заметила,что вы обожаете это слово...А вам будет приятно,если по каждому вашему мнению с вами будут обращаться также...и в такой же форме...

0

25

#p373574,ТатУшка написал(а):

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на фиг строевым шагом.

:D  Точняк!)

У меня всегда своё мнение, и пусть хоть лопнут остальные кто думают что то по этому поводу.Кто пытается навязать своё - тот "нихороший" человек.))  К мнению других отношусь или никак или нейтрально, пока оно не пересечется в чем то с моим.Прислушиваюсь ну или стараюсь это делать только к близким людям.
И спорить со мной не надо - всё равно всё останется так же как и перед спором.

+1

26

#p373574,ТатУшка написал(а):

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена...

о как))) ну да, в принципе так и есть)

#p433841,Meneltor написал(а):

И спорить со мной не надо - всё равно всё останется так же как и перед спором.

думаю, многие в этом уже убедились  :D  :)

0

27

Учитывая характеристику знака зодиака , не стану заморачиваться , все равно " ничего не понимаю в этом ",и простите за некоторую нескромность, не царско-звериное это дело!!!

0

28

Сообщение для варвара
вот чего ты близко берешь ето к сердцу??
что в себе так не уверена?) я же даже ето не тебе писала!
какая разница? тебе должно быть пох.
вот мне бы было легче если бы все говорили прямо,
а тратить 45 мин на упрашивание,
а потом человек пимтается ето красиво сформулировать
и у него получаеться какая фигня,
а в итоге ты потратил столько времени
и сам не понял что тебе ответили.
часто у девушек наблюдаеться.

0

29

#p433867,February Hater написал(а):

я же даже ето не тебе писала!

Тогда указывай кому это адресуешь,как это делают другие...
Значит если человек хамит,говорит гадости ,то он уверен в себе? Какая глупость.А зачем вообще входить на форум тому,для которого всё "пох."? Общению с людьми учиться надо,тогда и упрашивать,и объяснять по 45 минут не надо будет,а этому нас нигде не учат...В троллейбусе ехала прекрасно одетая,с красивым макияжем девушка,я просто любовалась ею...И вдруг её нечаянно толкнули и она открыла рот и полился четырёхэтажный мат...вся симпатия к ней пропала- в одну минуту она объяснила всем своё внутреннее содержимое.

0

30

#p226275,Амадея написал(а):

Насколько вы толерантны?

Ну, просто невероятно толерантен... Могу вежливо улыбаться кому угодно
(если нужно), и так-же вежливо улыбаясь, всадить стилет в мочевой пузырь
(опять-же, если это нужно)... Пожалуй, толерантность учит не терпимости. а
уменитю не замечать ненужное, что далеко не одно и то же...

0

31

Сообщение для варвара
с тобой мы уже все выяснили...
ты заангажирована стереотипами и как истнная женщина переворачиваеш все с ног на голову..

#p434428,варвара написал(а):

Тогда указывай кому это адресуешь,как это делают другие...

было скаазано просто так, не адресовано никому, как мое мнение на ету тему

#p434428,варвара написал(а):

Значит если человек хамит,говорит гадости ,то он уверен в себе?

ну и где я такое говорила?

#p434428,варвара написал(а):

А зачем вообще входить на форум тому,для которого всё "пох."?

я тоже такого не говорила) но могу ответить так: что б такие как ты были в недоумении) :D

#p434428,варвара написал(а):

она открыла рот и полился четырёхэтажный мат...вся симпатия к ней пропала- в одну минуту она объяснила всем своё внутреннее содержимое.

я уже говорила о мате, но ты походу проигнорила что я писала про него..

сказать прямо - не значить сказать матом вообщето.

0

32

спокойнее, девушки, спокойнее...  ;)

0

33

Мне кажется я достаточно толерантен, для того что бы не создавать напряжение в общении, да в суждениях как бы адекватен. И все это с учетом объективности самооценки, что является как и у всех капризной штукой :D

0

34

В реальной жизни я сдержанна и толерантна,если не доводят до крайностей, естественно.А для адреналина и выплеска эмоций есть спец.форумы,куда люди, и я,приходят сбрасывать негатив.В реале  близким только польза, им достаюсь милая и почти пушистая,если против шерсти не гладить)))

0

35

Стараюсь быть толерантной. Но, в отношениях с родителями, получается это крайне редко.

0

36

226275,3441 написал(а):

Насколько вы толерантны?

На уровне пофигизма.

226275,3441 написал(а):

Бывали ли в вашей жизни случаи, когда вы не могли найти общий язык с человеком в связи с его религиозными убеждениями?

Нет! Мне всеровно в кого он верит, хоть в пришествие зомбо-енотов. Его право. Однако, если человек фанатичен, то обязательно  с ним побеседую о его религии. Чужое мировоззрение в этом вопросе носит для меня исключительно расширение информации.

226275,3441 написал(а):

Насколько легко вы признаете право другого человека на собственное мнение?

Если своим правом он не ущемляет моё право.

226275,3441 написал(а):

Что может вызвать ваше полное неприятие в другом человеке?

Всё что угодно....но я же пофигистка, могу и в морду дать )))

0

37

Толерантность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию.
Я нормально отношусь к иному мировоззрению, это даже интересно, если не сводить всё к голубизне)

0

38

Ахаха! У меня на 100% сработало)))

0

39

Толерантность  - узаконенное право меньшинства плевать на интересы и право большинства.

0

40

Для меня последний раз такое чуство когда бабушка маршрутку попросила тормознуть ну так она виразилась а чуство смесь наглости глупостим и ума

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Ваш уровень толерантности