Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?


Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Представим такую ситуацию.
Вы идете по улице и неожиданно замечаете, что ваша вторая половинка разгуливает с неизвестным субъектом.
Что вы предпримите?

0

2

haPpY_LiFe написал(а):

Представим такую ситуацию.
Вы идете по улице и неожиданно замечаете, что ваша вторая половинка разгуливает с неизвестным субъектом.
Что вы предпримите?

Я крайне ревнива...Если я увижу такое... это очень сильно ударит по мне...за свои действия, за свои эмоции  я просто не ручаюсь...

+1

3

haPpY_LiFe написал(а):

Вы идете по улице и неожиданно замечаете, что ваша вторая половинка разгуливает с неизвестным субъектом.

Подойду и поздороваюсь. Может, это двоюродная сестра, которая неожиданно приехала в гости, или подруга по детскому садику.
Мало ли, кто с кем разгуливает.

0

4

haPpY_LiFe написал(а):

Вы идете по улице и неожиданно замечаете, что ваша вторая половинка разгуливает с неизвестным субъектом.

Интересный вопрос)) Еще более интересна его постановка... Разве человек, становясь моей/чьей то второй половинкой, лишается права общения с противоположным полом? Или нужно ему настолько не доверять, что в каждом видеть сексуальный объект?
Вобщем мой ответ такой: ничего не сделаю) может спрошу кто это, но просто из интереса, и потом. Это конечно при условии, что они не в обнимку разгуливают))))

0

5

LEDA написал(а):

может спрошу кто это, но просто из интереса, и потом

Аня, ты же не будешь прятаться. Если ты их увидишь, то и они тебя тоже. Поэтому подойти друг к другу и поздороваться - нормально. И я не представляю ситуации, когда бы человек не представил вас друг другу: "Это Аня - Это Маша". И, в большинстве случаев, люди еще и подробности добавляют. Причем, не только "половинки", а просто знакомые. Типа "Это Аня - моя подруга. Это - Маша, мы с ней вместе работаем".
Насторожить может только если он начнет "скрывать" от нее, что вы близко знакомы. Хотя это тоже маловероятно. Если уж я подошла на улице к своему "официальному" другу, то первым делом его в щечку чмокну. На автопилоте. Так что реагировать, на самом деле, придется ей ;)

0

6

Это конечно при условии, что они не в обнимку разгуливают))))

а если они например..ммм...за ручку идут?:)
то тогда как отреагируешь?

LEDA написал(а):

Или нужно ему настолько не доверять, что в каждом видеть сексуальный объект?

ну некоторые именно так и не доверяют и в каждом видят сексуальный объект...

0

7

haPpY_LiFe написал(а):

а если они например..ммм...за ручку идут?то тогда как отреагируешь?

непредсказуемо.... я не была в таких ситуациях))) конечно надеюсь, что на улице в волосы не вцеплюсь, пройду мимо... но потом придется выяснять отношения)

0

8

LEDA
а вот у меня была...
я там чуть не вскипятилась от злости... :mad:
Подошла спрашиваю: Что это?
Он невинно смотрит, отвечает Где?это моя подруга, а что мне кроме тебя нельзя ни скем за ручку ходить?мы мол не женаты

Я очень обиделась тогда на него((

0

9

Я пройду мимо так, чтоб он заметил... но подходить закатывать скандал не буду... если позвонит или прийдет поговорить - пошлю вон

+1

10

Nixe написал(а):

Подойду и поздороваюсь. Может, это двоюродная сестра, которая неожиданно приехала в гости, или подруга по детскому садику.
Мало ли, кто с кем разгуливает.

ппкс!
Что б не быть идиоткой , надо хотя бы узнать - с кем идет твоя половинка?
Вот я недавно с одноклассником встретилась, стояли болтали , смеялись, шутили, облабызались, ну и что? Как бы смешно выглядел муж, если б увидел и с разбегу учинил разборки. Точно так же, и наоборот.
Если нет в отношениях доверия, значит или вы неадекватно ревнивы, а это- элементарная НЕуверенность в себе, или ваша половинка даёт вам на это повод, но это уже ваш, осознанный выбор, жить с таким человеком.

0

11

Барбацуца написал(а):

элементарная НЕуверенность в себе,

она самая

haPpY_LiFe написал(а):

Вы идете по улице и неожиданно замечаете, что ваша вторая половинка разгуливает с неизвестным субъектом.

какого пола?

haPpY_LiFe написал(а):

Что вы предпримите?

если все же женского.и я про нее ничего не знаю...скандала не будет.но внутри все перевернется. наедине со мной ему будет туго)))

0

12

бунтарка написал(а):

наедине со мной ему будет туго)))

Чем у мужчины длиннее поводок, тем меньше ему хочется сбежать:)
И ровно- наоборот:)

0

13

бунтарка написал(а):

какого пола?

противоположного =)

0

14

Барбацуца написал(а):

Чем у мужчины длиннее поводок, тем меньше ему хочется сбежать:)
И ровно- наоборот:)

пусть тогда и они удлиняют поводок...уж поверь.если они увидят с каким-то парнем свою девушку.то изведут ревностью наедине

0

15

бунтарка написал(а):

пусть тогда и они удлиняют поводок

Не думаю, что любящей женщине, нужен длинный поводок:)
Природа женщины отлична от мужской природы:)

0

16

Если я давно знаю свою половину как любителя дамского общества,то прощу. Ну а если впервые застану с незнакомкой,то не постесняюсь выяснить отношения,тая мысли о расправе над обоими.

+1

17

Darkmatter написал(а):

Если я давно знаю свою половину как любителя дамского общества,то прощу. Ну а если впервые застану с незнакомкой,то не постесняюсь выяснить отношения,тая мысли о расправе над обоими.

Вот же ж , как интересно получается:)) Значит, если он ДАВНО и ПОСТОЯННО, то можно, вы уже смирились,вы разрешаете, в этом нет ничего страшного, а вот.. если в первый раз, то - расправа. Логика железная!:))

0

18

Барбацуца,Ну раз у него темперамент такой - не тратить же нервы зря!))

0

19

Darkmatter написал(а):

Ну раз у него темперамент такой - не тратить же нервы зря!))

Каждый темперамент, проявляется когда то в первый раз:)

+1

20

Думаю, нет смысла устраивать сцену ревности. Девушка, скорее всего, ни в чем не виновата, если она идет с вашим МЧ. Не думаю, что он уже успел рассказать ей о ваших долговременных отношениях, от которых он слегка начал уставать...  Я бы прошла мимо... Но смотрела бы на выражение лица своего возлюбленного. Если его спутница - подруга или родственница, он обязательно нас познакомит. Если эта девушка его очередная пассия - хм, я лучше тактично пройду мимо... Черт, и все-таки я не могу представить такой ситуации. Знаю точно, что легко пошлю на фиг своего мужчину, я ему нужна - не он мне.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?