Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Остаться друзьями?


Остаться друзьями?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возможно ли?
После отношений остаться друзьями?

Наверное, у многих отношения заканчивались фразой: "Давай останемся друзьями".
И как? У вас получилось? Есть ли у Вас друг - ваш бывший или бывшая?

0

2

это смотря на сколько серьёзные были отношения ...если так на 1 -2 ночи то возможно ..только надо быть ооочень акуратным в таких случаях..
..а если нечто серьёзное ...хотябы на 1 -2 месяца то это имхо уже нереально..
проверенно на собственном опыте ...так что неабязательно что так будет со всеми! :)

0

3

Original Sin написал(а):

а если нечто серьёзное ...хотябы на 1 -2 месяца

:D Господи Боже мой, что ж там серьезого может быть в отношениях за 1-2 месяца:))
Конечно, возможно. Это зависит от того, как люди расстались, насколько много у них претензий друг к другу,взаимных обид, на сколько они духовно и социально развиты.
И всё же, на мой взгляд, друзьями остаются тогда, когда  люди расстались просто потому, что ушла любовь.
Если у одного к другому есть чувства, то смысл оставаться друзьями? Постоянно бередить свою рану? Можно. Но просто - смысл?

0

4

Был у меня один товарищ.. Встречались четыре месяца. Иногда пишем друг другу в "Контакте". Однажды встретились с ним и занялись "дружеским" сексом....
Считаю, что нужно поддерживать связь с любым человеком, даже если для вас он когда-то был больше чем друг. В жизни без связей - просто никак! Вот только не подкалывайте меня, что мне больше не с кем спать, и миленок меня выручает в этом вопросе ))

0

5

Чтобы остаться друзьями - надо быть друзьями.
Настоящая дружба выдержит все, даже рухнувшую любовь.
Только очень уж редко такое бывает.

0

6

Ksenia написал(а):

Считаю, что нужно поддерживать связь с любым человеком, даже если для вас он когда-то был больше чем друг. В жизни без связей - просто никак! В

Обычно, поддерживают связи с " нужными людьми", если цель общения, именно- связь ради связей. А так, со всеми на свете, кого знал когда то поддерживать связь, зачем? Если они , эти люди, тебе уже НЕ интересны и касаемо связей- без связей:)))

0

7

haPpY_LiFe написал(а):

Возможно ли?
После отношений остаться друзьями?

Думаю,да,если бывшие возлюбленные - хорошие люди - и если они уважают друг друга.

Но я обычно разрываю все отношения с бывшими.

0

8

На мой взгляд, дружбы не может быть.если окунуться глубже, то я вообще придерживаюсь того мнения, что дружбы между молодым человеком и девушкой не существует.многие считают это глупостью или детской наивностью, возможно это так, но пока моя позиция такова.И вобщем исходя из этого я и считаю что дружбы не будет.да и вообще, сколько видела пар, которые утверждали что у них вполне теплые дружеские отношения после расставания...это все неправда, прикрытие реальности под маской. Вобщем, могут быть некие приятельские отношения, но не более...

0

9

Перемать написал(а):

да и вообще, сколько видела пар, которые утверждали что у них вполне теплые дружеские отношения после расставания...это все неправда, прикрытие реальности под маской. Вобщем, могут быть некие приятельские отношения, но не более...

Согласна.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Остаться друзьями?