Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствуем =)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем хай, я тут новенькая. Зовут меня Аня, мне 17 лет. Живу я в Латвии, в городе Риге.
Увлечений у меня немного, самым ярым является человеческая психология. Так же увлекаюсь музыкой, немного играю на гитаре. Любитель анимэ, тяжелой музыки. Рисуем, поем нежножко. Стараюсь развивать себя с разных сторон) Люблю задавать много вопросов, все анализировать...

А вообще я люблю все) Я люблю все и всех на свете и хочу, что бы и вы так же любили мир, как делаю это я) =) peace in the world) буду рада любым комментам)

0

2

Привет!Очень рада познакомится с позитивным человеком! :flag: Любишь кино?Какие любимые кинофильмы? Музык.группы?

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-08-16 22:21)

0

3

Люблю))
Из посkедних очень понравился Бэтмен, Валли, Гет Смарт) Еще как я говорилаувлекаюсь просмотром аниме - любимые в этом жанре - Great Teacher Onizuka.
О, а музыке это вообще отдельный разговор. Больше всего предпочитаю тяжелую - рок, метал, хард - кор, трэш, панк и т.д.) Но считаю даже в стиле рэпа тоже есть много хорошего) Любимая муз/ груупа - Металлика и Crossfade)

0

4

А какие виды спорта нравятся?

0

5

Ммм, пляжный воллейбол, наверное) Хотя сама в него не очень хорошо умею играть, больше всего наблюдать))

0

6

Mindfreak
приветик! добро пожаловать! и приятно познакомиться! ;)

0

7

Танечка
и тебе хаюшки) приятно)

0

8

Привет, Аня.давно ты увлекаешься психологией?

0

9

Перемать
Можно сказать, что недавно. Хотя меня она с самого начала привлекала)

0

10

Mindfreak! Добрый день! Добро пожаловать!!!

0

11

БЕРЕГ
Спасибо за прием)

0

12

И тебе Хай любительница мира во всём мире !!  :)  wel.com !

0

13

Original Sin
Make Love, not War \/n =)

0

14

Mindfreak, девушка, которая помнит про то, зачем нужно "мэйк лав", и ставит в подпись слова Ванталы...
Впечатлило. Очень  рада знакомству :flag:

0

15

Nixe
Я тоже очень рада =) Спасибо)

0

16

всем хай

0

17

ПрЫвэД !!!!

0

18

А вот и я, блудная дочь =)

0

19

zet написал(а):

ПрЫвэД !!!!

VIP Дево4ка написал(а):

всем хай

И вам здрасте)

0