Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sex по ICQ

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Привет.Кто пробовал?Ваши ощущения?Кому охота попробовать?И ваше отношение к этому? Пишите,дерзайте... :yep:

0

2

пробовала. не понимаю я секса такого. впринципе как и по телефону

0

3

Я тоже не понимаю.
Если уж совсем от скуки. И то.... не то))))

0

4

Пробовала.
Не моё это. Я думаю, что это для тех людей, которые не знают/ не верят в те чувства, которые они могут получить в реале. И заменяют на вирт. Да и воспринимают они это все чисто как развлечение.

0

5

Пробовала, невпечатляет совсем!

0

6

прикольно блин ....слышал что такое есть но не пробывал ...
попробывать бы хотел... тока сначала хотелось бы получить обьяснение: а для чего это вообще, и как это делается??
..просто не имел опыта не по телефону не как либо ещё, кроме как понастояшему! :)

0

7

Пробовала. Но лишь для того чтобы убить время.

0

8

Это тупо

0

9

Мм... А что в точности подразумевается? Взаимная мастурбация или просто соревнование в том, кто боее эротично напишет и вызовет большее возбуждение, а?
Я не пробовал. Более опытные просветят? - если речь о мастурбации, как-то неудобно совмещать набирание текста с процессом, хотя до некоторой степени должно быть вобуждающим Если просто писать, а какое вообще отношение к сексу?? Вроде - просто разновидность сетевого флирта...

А вообще интересен потенциал такого "общения". Интересно, если возникнет настоящая новая культура связанная с асей.

0

10

Да ну, секс по асе... лишь дразнит +) Его можно приравнять лишь к прелюдию +)

0

11

Кажется, я не зря пересмотрела сегодня "Заводной апельсин". Меня тошнит от этой темы.

0

12

Дразнит! И заводит! И понимаешь, что на работе это абсолютно не нужно, отвлекает! И мысли сраз не в ту сторону!

0

13

по моему это полный бред....!!! это для слабых.... :canthearyou: [color=red]

0

14

Та вы что?!))) Вообще-то этот секс появился от форумных ролёвак, отличный способ узнать какое воображение у партнёра  :D

0

15

Пробывал. Но нет нечего интересного.

0

16

на мой взгляд это полный бред, хотя не пробовал. Какое может быть удовольствие ? да оно есть но только словесно через асю. Короче бред, не пробовал и пробовать не хочу.

0

17

Удовольствие? и речи быть не может. это детская забава  :jumping:

0

18

beice
ну не скажи. люди разные и кто-то видит в этом удовольствие. у каждого свое мнение на это, мы с тобой скажем это полный бред, а завтра придет человек на форум и скажет, вы ничего не понимаете в этом а я мол понимаю и получаю от этого удовольствие и на самом деле так будет что он получает удовольствие и т.д.

0

19

я пробовала много раз, мне не нравится! написать всё, что делаешь в реале невозможно! как описать нежный вздох на ушко или дрожь осле оргазма???

0

20

Фигня это. Чистая фантазия

0