Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » К кому подключиться?


К кому подключиться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перебираюсь на некоторое время в Москву. Интернета в квартире еще нет. К кому лучше подключиться? Был в гостях у брата - у него Корбина, говорит, что все устраивает. Но он интернет только вечерами чуть-чуть использует. Посмотрел цены на сайте Корбины и они меня вполне устраивают - 875 руб. за безлимит на скорости 12500 Кбит/с для меня более чем достаточно. :) Может на Корбине тогда и остановить свой выбор? В инете тоже положительных отзывов море.
В общем помогите советом. :)

0

2

Постараюсь говорить не как сотрудник компании, а как все-таки пользователь. (чтоб потом не обвиняли в рекламе) =)

Относительно Корбины: мой отец живет в Москве и пользуется Корбиной уже два года. Никаких проблем не возникало.  В любое время суток, безлимитка за 650 р. Все устраивает - все отлично.
Я сама сейчас пеерключаюсь с местного провайдера на Корбину, которая дошла до моего города.
Девушки из ЦПК, которые вс разжевывали и объясняли, вселили только позитив. Все кто пользовался - отзывы только положительные.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » К кому подключиться?