Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Латвия - Рига

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все, кому удосужилось жить в этой прекрасной стране - заходим сюда))

+1

2

Привет... зашла...  :flag:
я живу в Латвии...

+1

3

А мне хотелось бы побывать:)

+1

4

ну и я в Латвии проживаю

0

5

Izyuminka
anel71
Ух, соотечественники)
А в каком городе, районе?)

zvonok
Почему?)

0

6

Mindfreak написал(а):

Почему?)

Потому что Рига красивая и уютная. Мне там было хорошо. Я бы повторила, когда возможность представится.

0

7

Nixe
Хех, незнакомый город всегда кажется уютным)
Правда, да.. У нас тихо и спокойно)

0

8

Mindfreak написал(а):

Хех, незнакомый город всегда кажется уютным)

Почему же всегда? Незнакомый город может показаться враждебным, веселым и бесшабашным, шумным и деловым, холодным и безразличным. Это от многого зависит, начиная от случайных обстоятельств и заканчивая архитектурными предпочтениями. Жителю мегаполиса неуютно в тихой размеренности маленького городка, провинциалу - в бурном ритме столицы.
Я не раз была в незнакомых городах, но от Риги осталось одно из самых приятных впечатлений.

0

9

Nixe написал(а):

Почему же всегда? Незнакомый город может показаться враждебным, веселым и бесшабашным, шумным и деловым, холодным и безразличным. Это от многого зависит, начиная от случайных обстоятельств и заканчивая архитектурными предпочтениями. Жителю мегаполиса неуютно в тихой размеренности маленького городка, провинциалу - в бурном ритме столицы.

Даа, согласна) "Хорошо там, где нас нет" не приходиться тратить силы на то, что бы и там было хорошо) не наша забота)

0

10

Mindfreak написал(а):

"Хорошо там, где нас нет"

Когда мы приезжаем в незнакомый город, то мы там уже есть. И во многом от нас зависит, будет ли нам там хорошо.

0

11

Nixe написал(а):

И во многом от нас зависит, будет ли нам там хорошо.

А в общем то, во всем)

0