Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчет вымираний

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мммм...

август 2008...
16:15 по Москве.
Форум вымер...

............................................................

Если зашли и тишина, и нет новых ответов, оставляйте отчет, плиз. Узнаем корреляцию вымирания-оживания, попробуем составит график и выяснить закономерности.

0

2

:offtop:  Бооже, как это пессимистичноо....   :offtop:

0

3

Mindfreak написал(а):

Бооже, как это пессимистичноо....

Ага, а кого вчера целый день на форуме не было?
Пока что это я чуть не сутками на форуме сижу. Так что моя статистика была бы нерелевантной.

0

4

Nixe
Хееех, я как истинное дите природы поехала проводить последние свободные деньки на дачу и подальше от зла, именуемое компьютером))

0

5

Mindfreak написал(а):

Бооже, как это пессимистичноо....

Я пессимист в тяжелом весе, владеющий древними техниками первородного пессимизма.

Не, тут научный подход и выработка контрмер.

0

6

Легион
О боже, выбросите эту фигню из головы  :rolleyes:

Ну ка, ну ка, и что же вам это даст, если вы будете писать отчет о вымирании форума?)

0

7

Mindfreak написал(а):

Ну ка, ну ка, и что же вам это даст, если вы будете писать отчет о вымирании форума?)

Я найду доводы в пользу одно из контрмер: поддержание жизни или создание зомби.

0

8

Легион
Склоняюсь к первому)

0

9

Да я тоже... Если под воскресителя замаскируюсь, то некромант из меня никой...

А если честно, зашел я на форум, хотел поговорить, а не с кем. Тихо-тихо. Вот и сделал темку, если еще с ем-то приключиться такое - бду знать, что не один. Опять е, на теме тишины в эфире можно и общия язык найти...
(а кто нибудь думал, как ужасно  это можно представить - общий язык? язык, как орго, двое с одним языком)

0

10

мда, вот вроде и время есть в инете посидеть-поболтать...а чего то затишье. пойду, прогуляюсь что ли, по старым местам моей «боевой славы»...

0

11

Легион, люди сидят "в засаде", ждут, когда им кто-то интересную тему подкинет. Сами почему-то молчат.
Вот я, например, девять десятых жгучих вопросов тут задать не решаюсь. Скажут "понты".
Вот когда форум "жил" тут по флудилке в день в архив уходило. 999 сообщений.
Это оно? Поговорить, типа.
Но я во флудилку не ходила. За таким лучше в чат. А чаты - не мой формат.
Но насчет "не с кем поговорить" - а как же я? Я тут сегодня целый день сижу ;)

0

12

Nixe так тебя читать приятно, душой отдыхаешь. что не мысль все в точку (ну практически :flirt: )а я что? вот выдохлась сегодня по полной. прям одервенение какое то. тем накидать не проблема, просто надоело. уже все проговорено. свежих впечатлений охота. ох, ну прям как ...как кто? мысли мои...как кузнечики туда-сюда...завтра школа, завтра курсы и бассейн, и в вдогонку институт. и доча мелкая в сад не попала...а …(обреченно машу рукой, но вяло так...) это завтра, а сегодня ... сегодня вот сижу и мысли выдавливаю, а они не идут подлюки...

0

13

Nixe написал(а):

люди сидят "в засаде", ждут, когда им кто-то интересную тему подкинет. Сами почему-то молчат.

Верно....

0

14

Никитос написал(а):

Верно....

Голос из засады? )))
Мир.

зануда

Ни о чем не волнуйся. ))

0

15

Легион написал(а):

Ни о чем не волнуйся. ))

у меня даже сил нет волноваться)) так пробуксовка на ровном месте...аж тошно от этого. я например тоже хочу умностями сыпать, и не просто так а с чувством, толком и расстановкой...чего то не туда занесло, это уже из другой оперы и месторасположения...

0

16

зануда

Не умности красят человека. В любом случае - приятно общаться )

0

17

Легион написал(а):

В любом случае - приятно общаться )

http://i006.radikal.ru/0806/02/322358d186d2.gif
да и мне тоже приятно,просто поясняю почему в засаде сижу
http://i036.radikal.ru/0806/09/f163117b4d12.gif

0

18

1.09 11.10 по Москве.
Все ушли на работу (учебу).

0

19

Nixe написал(а):

Все ушли на работу (учебу)

Да уж первое сентября это бедствие:)  А я тут темку готовлю. Ты спровоцировала:) Но это потом. Убегаю

0

20

zvonok, жду и надеюсь))

0