Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Целуют ли вам руки?


Целуют ли вам руки?

Сообщений 101 страница 120 из 171

101

_ANDREW_ написал(а):

Сообщение для Галя
Думаю что это связано с тем, что мужчины находятся в баре под градусом и склонны к экстравагантным поступкам. -))

контингент наших гостей очень своеобразный....хирурги....адвокаты...юристы...бизнесмены..и т.д Уважаемые люди блин)выходцы из 90-х))))пока вместе не собируться.Может эта манера из прошлого?????

0

102

Не люблю когда целуют руки плохо знакомые люди.

0

103

Галя написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
Сообщение для Галя
Думаю что это связано с тем, что мужчины находятся в баре под градусом и склонны к экстравагантным поступкам. -))контингент наших гостей очень своеобразный....хирурги....адвокаты...юристы...бизнесмены..и т.д Уважаемые люди блин)выходцы из 90-х))))пока вместе не собируться.Может эта манера из прошлого?????

Из какого прошлого? Советского? Что то я не помню такого, хоть и вырос в такой среде. Мне казалось, что этот обычай не пережил революцию. Он у меня ассоциируется исключительно с русским дворянством. Наверно в тверских лесах уцелели остатки Белой Гвардии... -)))

0

104

в Тверских лесах остались только звери)к сожалению)а местные мужчины могут только по попе шлёпнуть....менталитет такой

0

105

Галя написал(а):

местные мужчины могут только по попе шлёпнуть

Это у них такая фенотипическая особенность http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif
Я не зная мест где бы мужчины не шлепали девушек по попкам :D

0

106

были случаи когда за такой вот шлепок охрана за ворота выводила любителей http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

0

107

Я же говорю, что народ давно ждет когда официальным приветствием мужчины женщины станет легкий шлепок по попе! Не понимаю чего Дума еще ждет?!

0

108

Сообщение для _ANDREW_
Ну, хорошо, мужчина шлепнул и типа поздоровался, да? А какой ответный жест женщины - по морде дать или как? Или ты планируешь как-то это регламентировать?  :dontknow:

0

109

поцелуй в щёчку)кто за????

0

110

Галя написал(а):

поцелуй в щёчку)кто за????

Это смотря какая щечка.  :stupor:

0

111

Одесситка написал(а):

Сообщение для _ANDREW_
Ну, хорошо, мужчина шлепнул и типа поздоровался, да? А какой ответный жест женщины - по морде дать или как? Или ты планируешь как-то это регламентировать?

А женщина должна реагировать как в заповедях написано: "Если кто шлепнул тебя по левой полужопице, то немедленно подставь ему и правую..."

0

112

Одесситка написал(а):

Галя написал(а):

    поцелуй в щёчку)кто за????

Это смотря какая щечка.  :stupor:

тип моей небритой )))))

0

113

RR-33 написал(а):

тип моей небритой )))))

Напужал! Да у меня муж при усах и бороде, мне это очень даже нравится! Просто щечки бывают чрезвычайно неприглядные.  :)

0

114

Одесситка написал(а):

RR-33 написал(а):

    тип моей небритой )))))

Просто щечки бывают чрезвычайно неприглядные.  :)

не, ну я ж не буду про свои такое говорить )))

0

115

я к щетине тоже спокойно отношусь))))

0

116

ага, пока до интима не доходит ))

0

117

haPpY_LiFe написал(а):

Часто ли Вам целуют руки?
Если да, то при каких обстоятельствах?

В последнее время заметила, что некоторые из моих знакомых начали целовать мне руки при приветствии/прощании.
И стала замечать, что мне это нравится =)

еще б не целовали

0

118

Целует постоянно в любых обстоятельствах!

0

119

Часто ли Вам целуют руки?
Если да, то при каких обстоятельствах?

Последнее время тоже стала замечать, что целуют.
При встрече или при прощании.
Пока это немного напрягает, непривычно.

0

120

Иногда целуют. В основном мужчины старшего поколения. Мне приятно, но я тоже больше за поцелуй в щеку в знак приветствия или прощания. Щетина роли не играет, люблю мужчин гладковыбритых, с щетиной, с бородой и усами  :flirt:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Целуют ли вам руки?