Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Great Teacher Onizuka/ Великий учитель Онизука


Great Teacher Onizuka/ Великий учитель Онизука

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.anime-zone.ru/inc/goods_wallpapers/great_teacher_onizuka/small/great_teacher_onizuka_511482.jpg

Описание аниме:
Противостояние байкера, который захотел стать и стал учителем, и пятнадцатилетних подростков, чья жизнь переменилась после появления нового классного руководителя. Реалистично-ироничный, анти-кавайный, а местами и карикатурный дизайн. Отличная музыка и ансамбль мастеров озвучки. Манга как основа, и ТВ-сериал в качестве альтернативной версии. Достоинства и недостатки истории, растянутой на сорок три серии – и обязательная рекомендация посмотреть.

От себя могу добавить что это аниме моё самое любимое) Серии я просмотрела с открытым ртом и безповоротно влюбилась в Онизуку =))

Отредактировано Mindfreak (2008-09-13 22:04)

+2

2

ну вообще по идее пишеться Крутой учитель Онидзука,а так инфа кул)

0

3

Обажаю Онидзуку !)))Одно из моих любымых аниме , каждый день пересматриваю =)

+1

4

IrdissEvalle
Да там много разных интерпретаций) Крутой, великий))

General_Viper.
А фильм смотрел?)
Я смотрела только из - за сюжета и идеи, а так постановка не понравилась..

И вообще я заметила что Онизука это то, кем я стремлюсь стать..

0

5

Mindfreak написал(а):

Обажаю Онидзуку !)))Одно из моих любымых аниме , каждый день пересматриваю =)

Тоже очень люблю )

0

6

Про существование фильма я знаю , но не смотрел) А хотелось бы)

0

7

General_Viper.
Советую посмотреть)

+1

8

Mindfreak
Я бы с радостью посматрел , вот тока незнаю где его взять)

0

9

Давно не смотрела это аниме... Однако,насколько я помню,оно мне понравилось.

0

10

Один из лучших аниме сериалов +)

0

11

General_Viper.
intv.ru  в поиске =)

+1

12

Mindfreak
Спс , ща посматрю))

0

13

Посмотреть стоит, конечно) Тот еще тип!

0

14

КЛАССНЫЙ АНИМЕ!!! Один из моих самых любимых))) только когда я его смотрела в первый раз было жутко интересно такой накаченный с огромным объёмом  лёгких, раз сигарету с одной затяжки в пепел... а вот кто посмотрит.... скажет хочу быть таким же крутым... и задохнётся... вот))

но это лексическое отступление.. а вообще КЛАССНЫЙ АНИМЕ!

0

15

Ух ты, GTO ^.^ Анимэ супер, со мной даже мамка его смотрела. За инфу плюююсиик ^.^

0

16

Вот так прямо и напишу - потрясный аниме! Смеялась до колик. И столько же хотелось что бы стошнило. :) Все аниме желание пересматривать не возникало, но вот некоторые отдельные серии гляжу иногда. :)
Смотреть всем!!! Там очень точно описывают проблемы школьников. Правда довольно преувличино, но все же...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Great Teacher Onizuka/ Великий учитель Онизука