Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Общение про ВАЗ 2107,2105.


Общение про ВАЗ 2107,2105.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 вопрос...
Кто нибуть знает людей которые бампера,решотки радиатара и др. на заказ делают?
2 вопрос...
Кто нибуть вапще занимается тюнингом данной класики? =)

0

2

Тюнинг и ремонт ВАЗ 2107, этой ВАЗ-овской "классики", имеет свои отличительные черты. Одна из них — дешевизна, простота и яркость деталей. Значит, про хорошие движки, красивые салоны, мультимедийные системы и хромированные диски можно совершенно забыть. Красные фонарики омывателей, картинки на ветровом стекле с постоянно пошлыми надписями и все в таком духе. Хотя надо сказать, что и здесь имеются свои исключения.

Как правило автомобили ВАЗ 2107 начинают обрастать самодельными новшествами ближе к среднему возрасту. Но бывает что когда хозяин молод, то и ремонт автомобиля становится праздником для самой машины.

Тюнинг как правило начинается с двигателя - он получает "спортивный" распредвал и тюнинговый карбюратор. Затем - прямоток, причем редкого для "классики" вида с двумя глушителями, разведенными по сторонам. Все это, как кажется спецам, добавляет около 40 л.с. Но двигатель может не вынести таких нагрузок. Но дело-то не в цифрах, а в том что произошло с машиной на самом деле. Автомобиль ВАЗ 2107 стал действительно гораздо стремительней и быстрей.

Вот такими не хитрыми способами можно продлить жизнь своему любимому автомобилю, и устроить самому себе небольшой праздник. Разумеется что за помощью при ремонте автомобиля, даже такого "простого" как ВАЗ 2107, лучше обращаться в специализированный сервис-центр.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Общение про ВАЗ 2107,2105.