Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Покупать ли такую игрушку?


Покупать ли такую игрушку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мамочки и папочки детей-дошкольников, к вам взываю.

Хочу купить четырехлетнему малышу подруги надень рождения радиоуправляемого робота ВАЛЛ-И.

Присмотрела в «Престижио Плаза» такой вариант:
http://i079.radikal.ru/0810/2d/84b47416fbdb.jpg
«Эта модель очень похожа на прототип. Она обладает полным набором движений и звуков и характером, как в фильме. Его манипуляторы двигаются, управляемые с пульта д/у (пульт в комплекте), его глаза светятся. Исключительно симпатичная индивидуальность робота основана на передовых алгоритмах робототехники. Диалоговые игры, мультяшный искусственный интеллект настраиваются с пульта д/у. Моторизированная гусеничная походка, вращение на 360 градусов. Движения вперед-назад, вправо-влево и вращения, управление руками-манипуляторами с возможностью захватывать и переносить ими различные предметы»

А муж говорит, что для 4-х лет игрушка сложна.
Я же думаю, что дети сейчас с любой игрухой справятся ;-)

Кто из нас прав?

0

2

Лапуля написал(а):

Я же думаю, что дети сейчас с любой игрухой справятся

канеж справятся))) но вот интерес к ней быстро угаснет. да и как показывает практика общения с 4х летними племянниками- ВАЛЛИ им не особо понравился. Лапуля ты узнай какой мультик любимый у дитя. и смело ищи главного героя. удачи!

0

3

Лапуля, подарите мне ВаллИ..я справлюсь))..ведь он такой милый *^_^*

0

4

Конечно дари он её всё ровно через дня 3 сломает.Возраст такой

0

5

зануда написал(а):

Лапуля ты узнай какой мультик любимый у дитя. и смело ищи главного героя

абсолютно согласна...или узнай что ему больше нравиться...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Покупать ли такую игрушку?