Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как относитесь к вмешательству со стороны?


как относитесь к вмешательству со стороны?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитесь к тем, кто вторгается в ваше личное пространство, да еще пытается навести там свои порядки?! Ситуаций ведь бывает множество…
Как освободить себя от чужого присутствия в своей жизни, если речь идет о друзьях, о родственниках, о тех, кто нам желает "добра"

+1

2

Если я не прошу совета и кто то вмешивается мою жизнь или какую либо ситуацию, то это ужасно раздражает. Мнение о человеке резко меняется в худшую сторону.

0

3

Я терпеть не могу,когда кто-то лезет в мою жизнь и,"входя в чужой монастырь,вводит свой устав". Если уж мне такой человек попадется,то я выскажу ему абсолютно все,да еще и пинка дам.

0

4

Darkmatter написал(а):

да еще и пинка дам.

даже маме?хм...

у меня мама, как многие среднестатистические мамы, любит соваться не в свое дело...вот не прошу у нее совета, а она все равно лезет с ними.раздрожает сильно...приходиться говорить на тон выше. но она все равно и в этот момент лезит.а когда крикнешь, то обижаеться.

0

5

бунтарка,мама не встревает в мою жизнь. Мы с ней вообще мало общаемся.

0

6

Darkmatterпонятно...

мы выяснили, что я, DarkmatterиLEDA не любят, когда вмешиваються в нашу жижнь, а интересно, есть ли тут такие люди, которые любят, что за них все решат, темболее проблемы?

0

7

бунтарка написал(а):

есть ли тут такие люди, которые любят, что за них все решат, темболее проблемы?

а почему бы кому-то и не решить мою проблему.
Его же инициатива помочь ))) мне то что...абы была решена)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как относитесь к вмешательству со стороны?