Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Псориаз- помогите советом


Псориаз- помогите советом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лет с 12 у меня стали появляться красные пятна, которые в итоге начали чесаться и шелушиться. Мама помню повела меня в нашу поликлинику, там сдавали анализы, и после мне поставили диагноз --псориаз. Прошло уже много времени, ни мази ни таблетки не помогают, единственно, на время снимают чес и все. С девушкой естественно позакомиться не могу, стесняюсь, жизнь не в кайф. Подскажите может кто то как избавился от этого недуга?

0

2

это на фоне стресов и нервов появляеться...у моей подруге появилась такая фигня после разрыва. это не лечиться...перестань нервничать.пей успокоительное...но я еще спрошу как она заглушила болезнь...помню, что сидела на жировой диете и мазалась чем то

0

3

лечи желудок.увы желудок и нервы. эта болезнь не излечима. только прячется и потом опять заново...мне помогает рыбная диета, отсутствие чая в рационе. а вот кофе пью литрами))) и не чего. мази не помогают не какие. а, во чего-летом по росе хожу. по высокой траве. утром и вечером.

0

4

Я уже в клинику специализированную  ходил, там меня обследовали и назначили курс лечения баксином, говорят хорошо помогает, за месяц снимает все пятна и чес, и не гормональный, пропью посмотрим как получится на самом деле

0

5

у меня была фигня.кожа лопалась на ладонях до крови, ходила к врачам.сначала подумали, что грибок, но анализы показали обратное.потом диагноз поставили псориаз (у меня тогда такое было в жизни.что не удивилась диагнозу)...прописывали мази (естественно не дешевые), но ни одна не помогала..одна женщина сказала, что у меня обычный авитоминоз. я пропила витамин е и мазала руки кремом за 20рублей "ланолиновый" и представляете.все прошло...

0

6

кстате тож вариант,витамины))) но курс пройди. все таки такая вещь индивидуальна

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Псориаз- помогите советом