Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Измерь свой уровень стресса!


Измерь свой уровень стресса!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Осенью, когда заканчиваются одновременно отпуск, деньги и хорошая погода, всех неизменно настигает жесткий стресс. Чтобы узнать, насколько Вы подвержены этому состоянию, ответьте на вопросы теста:
http://lady.mail.ru/test/56

0

2

Вы в зоне риска! Вы сохраняете работоспособность, но работа сейчас не является для вас источником положительных эмоций! Жесткая, но правда – пребывая в таком состоянии, Вы рискуете скатиться до раздражения и неудовлетворенности жизнью. В такой ситуации необходимо найти для себя источник позитивных переживаний! Главное, не дать себе впасть в зимнюю спячку и залечь на диван с пультом от телевизора… Депрессию, как накипь в стиральной машинке, проще предотвратить, чем бороться с ее последствиями!

0

3

Уровень Вашего стресса близок к отметке «жестко»! Работа сейчас приносит Вам больше усталости и раздражения, чем радости и энтузиазма. Жесткая, но правда - работа в стрессовом режиме действует на Ваш организм не лучше, чем жесткая вода на внутренности стиральной машинки. Найдите способ поддерживать себя в тонусе! Запишитесь в тренажерный зал, принимайте витамины... И не бросайте начатое на полпути! Только регулярная и постоянная забота о себе поможет Вам вернуть работоспособность и позитивный настрой! В жестких условиях профилактика – не баловство и не пустая трата времени и денег, а жизненная необходимость!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Измерь свой уровень стресса!