Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какая диета вам по душе?


Какая диета вам по душе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://lady.mail.ru/test/54

С помощью нашего теста попробуйте определить, какая тактика усовершенствования фигуры лучше всего отвечает вашей конституции и душевному складу.

0

2

Хотя лишние килограммы и могут составлять для вас проблему, вы, однако, сможете решить ее. Трудность состоит в том, что ваш активный образ жизни требует калорийного питания, а вы порой склонны превышать оптимальное число калорий. Вам не следует прибегать к изнурительному суровому голоданию. Так спланируйте свой рацион, чтобы включить в него низкокалорийные продукты. Как человек достаточно спокойный и уравновешенный, вы не слишком терзаетесь из-за лишнего веса, напротив, склонны даже недооценивать эту проблему. Самое главное для вас - отнестись к диете по-настоящему серьезно. Если до сих пор вам не удавалось обрести идеальные формы, то лишь потому, что вы не не придавали этому особого значения. Поставив перед собой такую задачу, вы ее непременно решите. Оптимальная в данном случае стратегия - умеренность и постепенность.
Планируя похудеть, четко определите для себя цель. Для этого надо в первую очередь трезво оценить особенности своего телосложения и отдать себе отчет, достижима ли для вас фигура супермодели. Вам вполне по силам добиться значительного снижения веса, но, выбрав неправильный идеал, вы рискуете при этом добиться не стройности, а худосочности. Поверьте, вид человека, изнуренного голодом, - не то, к чему следует стремиться.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какая диета вам по душе?