Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа над ошибками


Работа над ошибками

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно поняла, что совершила очень большую ошибку в жизни, глобальную, катастрофическую. Такую, что чуть не потеряла самое дорогое,что у меня есть, все чем дорожу и ради чего живу. Тоесть то что это самое дорогое, я поняла благодаря именно этой ошибке. Но все же ее удалось исправить. Теперь все нормально, все хорошо, но было на лезвии ножа. За всю свою жизнь я ни разу не пожалела о сделанном или совершенном, только о том чего не сделала. Это первый и надеюсь единственный раз.
А как часто вы жалеете о совершенном? Какую самую большую ошибку в жизни совершали и удалось ли ее исправить?

0

2

не знаю.может и была самая большая ошибка у меня.но это узнаю перед смертью, когда оглянусь назад, но сейчас ни о чем не жалею. правда чуть не сделала большую ошибку в прошлом году, чуть не вышла замуж за нелюбимого человека. я даже представить боюсь, как бы я свою жизнь проживала...

0

3

Я делала много ошибок) Пока не сделала самую страшную. Хотя, я не жалею. Это ошибка дала мне очень много.

0

4

Mindfreak написал(а):

Это ошибка дала мне очень много.

тогда это не ошибка,это урок жизни)))

0

5

зануда
Возможно, но я же всеравно ошиблась)

0

6

бывают ошибки- о них жалеют, а бывают:ошибки-уроки,на них учаться)))

0

7

Да, были ошибки, которые так же могли разрушить все что мне дорого, но хорошо, что я это осознала, и впредь не хочу их совершать снова...

0

8

Да...у всех были ошибки,а у меня их было много,что я их даже не помню ))

0

9

ДЖОКЕР написал(а):

у меня их было много,что я их даже не помню ))

значит учиться на своих ошибках-это не для тебя  :playful:

0

10

бунтарка написал(а):

значит учиться на своих ошибках-это не для тебя  :playful:

да
свои забываются,а учусь на чужих ))

0

11

ДЖОКЕР написал(а):

а учусь на чужих ))

кто-то сказал из мудрецов, д*рак не тот, кто учиться на чужих ошибках, а тот, кто делает свои и на них учиться...

0

12

бунтарка написал(а):

д*рак не тот, кто учиться на чужих ошибках, а тот, кто делает свои и на них учиться...

это ко мне не относится )
это к соседу ))

0

13

Все мы делаем ошибки. Вот только исправить их, к сожалению, можно далеко не всегда

0

14

В последнее время происходило много вещей, заставляющих пожалеть о том, что нет "обратной промотки". Моя текущая ситуация могла быть во много раз лучше, если бы три месяца назад я принял то решение, которое вижу сейчас, но не видел тогда. Это очень обидно, и до начала следующего года неисправимо. Хочу не только выкрутиться, а очень надеюсь, что усвою и запомню этот урок. Хотя, есть ли здесь урок... Видеть будущее нам не дано, а точно расчитывать чужие действия - тем более. Наверное, мой урок именно в том, что нельзя безоглядно доверять другому человеку. Доверять нужно (вернее, нужно, что бы были некоторые люди, которым ты доверяешь, а не всем подряд), но никогда нельзя доверять безоглядно. Всегда нужно допускать вероятность как обмана, так и ошибки другого человека. И стараться "мониторить" ситуацию.

Отредактировано Chicanier (2008-11-14 21:23)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа над ошибками