Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » каким типом мужчины являетесь вы.(если отвечаеть женщина-муж, парень)


каким типом мужчины являетесь вы.(если отвечаеть женщина-муж, парень)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой вы тип?
"на шаг впереди"

0% - 0
эгоцентрик

0% - 0
обремененный обязательствами

100% - 2
ноль обязательств

0% - 0
Голосов: 2

1

"на шаг впереди".
Этому типу мужчин одинаково важны и семья, и работа, и друзья, и хобби. Он стремиться успеть везде и вюду, и это желание приносит ему удовлетворение, а не стресс.

"Эгоцентрики" сосредоточены исключительно на себе и не особо стремящиеся к семейной жизни. Они крайне честолюбивы, интересуються только собственным имеджем, в зависимости от чего и раставляються приоритеты: работа, зарплата, физическая форма.

"Обремененные обязательствами" -это те мужчины, которые хотят быть идеальным отцом, заботиться о своей семье. Это настоящие добыдчики, которые стремяться, чтобы их дом был и крепостью, и полной чашей. Своим долгом они считают только зарабатывание денег. Кроме того, для них крайне важен образ идеальной семьи.

"Ноль обязательств" - бесшабашные ребята, которые хотят только развлекаться и живут сегодняшним днем. Их отдых пассивен, амбиций нет, равно как и хобби. О браке и детях они почти не думают, предпочитая отложить все это на как можно более поздний срок.

Отвечайте на вопрос только честно...

0

2

обремененный обязательствами...наверное ))

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

обремененный обязательствами...наверное ))

у тебя есть семья?

0

4

бунтарка написал(а):

у тебя есть семья?

да не,я сам родился...из скорлупки ))))

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

да не,я сам родился...из скорлупки ))))

я про твою жену и ребенка...ибо этот тип мужчин относиться к этому факту

0

6

бунтарка написал(а):

я про твою жену и ребенка...

:crazyfun:
интересно девки пляшут (с)

бунтарка написал(а):

ибо этот тип мужчин относиться к этому факту

и почему?
Если..."Обремененные обязательствами" -это те мужчины,которые хотят быть   идеальным отцом, заботиться о своей семье.
И не сказано,что это в данный момент,и уж тем более я никак не мог догадаться,что это уже состоявшийся "тест" ))

0

7

ДЖОКЕРладно.пусть будет по твоему)

0

8

обремененный обязательствами-иногда это надоедает и я ухожу в "отрыв"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » каким типом мужчины являетесь вы.(если отвечаеть женщина-муж, парень)