Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любимый предмет одежды


Любимый предмет одежды

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Stokholm написал(а):

кофты с длинным рукавом решают.

так Вы-девушка???  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif

0

22

~ЛиSиц@~
ну если под кофтами подразумевать одержду чуть-чуть плотнее футболки и с длинным руковом - то нет
а если вашей логике следовать - то да.
решайте сами... (пс - идиотский вопрос..)

0

23

может я не правильно понял вопрос. но по половой принадлежности он не разделен...

0

24

кроссовки [цензура] - они очень удобные

0

25

В основном я ношу костюмы, это обязывает всегда быть в форме.А вот когда дома никого нет, мне нравится походить в пижамке и мягких тапуськах.полная расслабуха)))

0

26

Я ношу то что мне удобно,а именно  джинсы и футболочки разные)))

0

27

IMHO

кофта - скорее женский предмет одежды, не мужской...  :suspicious:

мой "Любимый предмет одежды"...  :rofl: ... затрудняюсь ответить...  :blush:

0

28

обожаю всякие шарфики =) а слова "кофта" не существует!  все футболки, в том числе и с длинными рукавами-эт фуфайка... =) типа блеснула знаниями,сорь,если что,просто не давно товароведение сдала-ни как отойти не могу... :crazy:

0

29

главное чтобы удобно было :)
в последнее время все ношу, а раньше платья и юбки вообще не носила, в одних джинсах бегала.
а еще мужские рубашки люблю ^^

0

30

Я обожаю маечки, футболочки, джинсы, в общем все что удобно....
Правда это уже в какую то манию перешло....

0

31

А у меня тяга к носкам) Обожаю всякие цветные, смешные, забавные и с кружавчиками носки

http://s002.radikal.ru/i199/1006/bb/70f2c289961c.gif

0

32

Джинсы, джинсы и еще раз джинсы. Самые разные варианты.Летом широкие, очень тонкие, не жаркие. Но к ним безумно красивые кофточки и футболки. Осенью под высокий сапог- капри. Юбок и платьев даже в гардеробе сейчас нет. Есть одно платье шикарное длинное, узкое, полуплозрачный  стрейч-гипюр. Одевала 4 раза за все время. А шилось на заказ лет 10 назад.Хотя ноги и фигура позволяют носить даже смелую длину. Короче,мне  везде комфортно в разных вариантах брюк.

0

33

Джинсы это хорошо) Я тоже люблю джинсы, и если выбор между юбкой и джинсами, то 80% выберу джинсы).

+1

34

Lerrun написал(а):

Джинсы это хорошо) Я тоже люблю джинсы, и если выбор между юбкой и джинсами, то 80% выберу джинсы).

Наши люди!!!

0

35

Наши люди!!!

Родственные души) А если серйозно, то под юбку или платье нужно соответсвующее настроение. Джинсы же эт одежда для души, когда хочется напялить ещё смешной шарфик, или забавный ремень. Приколоть брошку к кофте, или одеть серёжки-висюльки. Тогда весь ансамбль (вместе с джинсами) просто запаёт)

0

36

Lerrun написал(а):

Родственные души)

Все правильно, читаешь мои мысли! А патья-юбки-костюмы-это обязывает, это официоз. Слава богу, я хоть и оффисный работник, но у на все с этим нормально, ходи в чем пожелаешь. А наши приоритеты  позволяют моделировать, экспериментировать, фантазировать, Вобщем выделяться из общей толпы!

0

37

Жара...в футболках и джинсах жарко моих любимых, щас юзаю платьица летние

0

38

...бейсболка...=)...сие-мой некий фетиш...)

0

39

брюки,шорты и красивые тапочки

0

40

джинсы...и все что с ними связано... то есть: джинсовые юбки, шорты, бриджи, сарафаны, куртки...
наверно потому что с детства их вижу - мама ими торгует...у меня бзик теперь...не могу ходить в "не джинсовых" штанах, хотя все остальное терплю...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любимый предмет одежды