Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любимый предмет одежды


Любимый предмет одежды

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

у меня бзик теперь...не могу ходить в "не джинсовых" штанах, хотя все остальное терплю...

...я-наоборот-недолюбливаю джинсы-безо всякой видимой на то причины.Всегда их надеваю с каким-то душевным терзанием...))
Вот что-нибудь это...посвободнее,типа-чего-нибудь "спортивного"-другое дело...)

0

42

кеды, не представляю жизни без них!
безумно удобные, безумно красивые :crazyfun:

0

43

Ремень почему да просто он один у нас такой в городе...

0

44

Born for Love написал(а):

Ремень почему да просто он один у нас такой в городе...

стиляга! :flirt:

0

45

как такового предмета нет,люблю чтобы удобно,симпатишно,мило и срывало недостатки)))и подчеркивало достоинства)))
разную одежду люблю,зависит он настроения и чувства комфорта в данный момент...

0

46

во первых джинсы или шорты...во вторых очки...никуда без них выйти немогу...=)

0

47

кстати, очки...наверно для меня все же "важнее", чем джинсы...

0

48

Я люблю футболки смешные....жить не могу без них, у меня их целая куча, а еще собираю туровые футболки с концертов любимых групп, на которых удалось побывать))))))) .....но не очень люблю юбки, как то повелось с детства, вечно с мальчиками бегала, сейчас пытаюсь приучать себя к платьям и юбкам, первое платье...появилось всего 2 года назад....с того времени уже прилично накопилось....)))))

0

49

наверное любимое-это шорты)) не люблю джинсы как то,да и спортивные штаны тоже))

0

50

Люблю свои новенькие джинсики) которые сегодня преобрела - 1 пару) ещё лю оранжевые футболки, которых у мну три штуки)))
люблю свои чёрно-белые кроссовки и белые летние босоножки... ещё джинсовую кепку)))

0

51

Джинсы, футболка, кроссовки или кеды - удобнее всего.

+1

52

шорты,майка или футболка,тапочки с мягким верхом ( пальчик больной)- спортивные, белая панамка ,в которой меня никто не узнаёт( шапка - неведимка).Жаль,что в таком виде на занятия не пойдёшь...

0

53

Я всегда ношу брюки (не чисто классические), люблю черные... И обожаю пиджаки разные, это моя слабость... Джинсы ношу только летом и весною... )

0

54

А я вот в последнее время полюбила более женственные..романтичные образы..с платьем)
а в прохладную погоду обожаю носить кардиганы...или если на улицу выйти,то плааааащик)

0

55

Удобная обувь-кроссовки.Но вот блин плоскостопие,туфли тогда-ага................

0

56

Любимый предмет одежды приталенная футболка из х\б ниже бёдер. Летом одела её, сандали и пошла. Дома так хожу, босиком. Заменяет платья, юбки, блузки, которые не хочется занашивать.

0

57

Гриндерсы со вставками.

0

58

И я хочу платье и,  как ни странно не длинное,брюки всех модификаций ужасно ужасно надоели....

0

59

Джинсов у меня много,потому,что я их ношу очень редко,а вот люблю платья и сарафанчики,и пушистые и свободные свитерки в холода https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif

0

60

Сообщение для alexmax Ух ты...и ты тут : ) Какая встреча : ))
Любимый предмет одежды это нижнее белье, даже за покупками года ходишь. вот купишь себе его и радуешься : ))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любимый предмет одежды