Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лучшее, что может сделать мужчина?


Лучшее, что может сделать мужчина?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лучшее, что может сделать мужчина?

0

2

посадить дерево)

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

посадить дерево)

а я думала лучшее, что он может, так это родиться женщиной  :D

0

4

Быть самим собой.
Впрочем, как и женщина.
Человек должен быть самим собой, тролль - сам собой доволен ("Пер Гюнт" Г.Ибсен)

0

5

бунтарка написал(а):

а я думала лучшее, что он может, так это родиться женщиной  :D

такого не может быть )

0

6

ДЖОКЕР написал(а):

такого не может быть )

знаю...пошутить уже нельзя)))

Nixe написал(а):

Быть самим собой.

давай продолжим тему чикатило...он тоже был самим собой.что хотел.то и делал...это разве лучшее?

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

такого не может быть )

знаю...пошутить уже нельзя)))

Nixe написал(а):

Быть самим собой.

давай продолжим тему чикатило...он тоже был самим собой.что хотел.то и делал...это разве лучшее?

0

8

бунтарка написал(а):

давай продолжим тему чикатило...он тоже был самим собой.что хотел.то и делал...это разве лучшее?

А знаешь, хоть это и очень страшно, но, возможно, что так и есть.
Сколько людей хотят что-то сделать, хорошее или плохое, но не решаются, уверяют себя, что выше головы не прыгнешь, что ничего не получится. И если есть те, кто готов перешагнуть через "так не бывает", чтобы достичь самых высоких вершин, то не может не быть и тех, кто готов упасть в самую глубокую пропасть.
Конечно, лучше быть героем, чем злодеем. Но хуже всего быть пустым местом и ничтожеством. А таких - подавляющее большинство.

0

9

Nixe написал(а):

Но хуже всего быть пустым местом и ничтожеством. А таких - подавляющее большинство.

Считаешь подавляющее большинство людей ничтожествами??? Даже комментировать не хочется...

0

10

Быть человеком.

0

11

бунтарка написал(а):

Лучшее, что может сделать мужчина?

извини но на этот вопрос мужчина ответить не сможет,так как это чисто женский вопрос

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лучшее, что может сделать мужчина?