Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Был ли в твоей жизни такой оральный секс...


Был ли в твоей жизни такой оральный секс...

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Был ли в твоей жизни такой оральный секс, который помнишь до сих пор? Расскажи о нем. Это может быть необычное место, либо сильные ощущения

0

2

бунтарка написал(а):

Был ли в твоей жизни такой оральный секс, который помнишь до сих пор?

естественно ёпт ))

бунтарка написал(а):

Расскажи о нем

да щаааас
Эта информация засекречена,знает лишь один человек с этого форума) который вряд ли расскажет,не к чему  ему рассказывать))

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

да щаааас

значит не было  :playful:

ДЖОКЕР написал(а):

знает лишь один человек с этого форума)

спалил ты этого человека :blush:

0

4

бунтарка написал(а):

значит не было  :playful:

:crazyfun:
твердое убеждение,но не твердое побуждение )) к рассказу

бунтарка написал(а):

спалил ты этого человека :blush:

и кого же?
Можешь в ЛС ответить

0

5

бунтарка с себя бы начала)

0

6

jeremy написал(а):

бунтарка с себя бы начала)

мне интересно читать ваши ответы, а не свои  :playful:

0

7

Лично я считаю, что это клево. Если люди любят друг друга и один из этого хочет, а второму это непротивно, то я думаю что это вполне нормально, посмотрите на лисбиянок – они что не нормальные, просто их такими сделала природа.. Так что любите друг друга и всё у Вас будет хорошо. 

------------------------------------------------------------

0

8

opinuk написал(а):

один из этого хочет, а второму это непротивно

"И прослезился..." :crazyfun:

0

9

Фи какая некоректная тема :-) написать что было это легко. А вот как это делали в жизни не расскажу. Ибо считаю это подло :) по отношению к тому человеку :-) да и вообще я люблю 69 :-) что мне теперь за двоих отписываться? :-)

0

10

это нормально, мне нравиться

0

11

какие интересные вопросы!  :blush:

0

12

бунтарка написал(а):

Был ли в твоей жизни такой оральный секс, который помнишь до сих пор? Расскажи о нем. Это может быть необычное место, либо сильные ощущения

а я помню каждый такой момент. Но это очень уж личное

0

13

Я помню...
каждый раз запоминается.. но рассказывать не буду) не красиво это=)

0

14

самый запоминающийся раз, это наверное когда мы первый раз 69 попробовали.
а вообще чаще этой позой и "пользуемся" при оральном сексе

0

15

очень люблю это делать сам своей подружке, и люблю когда она мне это делает...

0

16

Был.
Но не могу сказать что я запомнил лишь один :)))

Был на крыши дома.. было лето.. и над головой было голубое пространство, летали лишь самалеты... У неё родинка на  половой губе.. слегка заметная.. НО я к ней привык однако. Так же было здорово наоборот..  я смотрел в небо и был по настоящему счастлив, еще бы ))

А еще вот один случай. В Городе Волгоград.. Номер гостинице.. Я приехал к девушке из Санкт-Петербурга.. она  серьезная, высокая , красивая.. Работает в банке.. И я.. человек который устраивает вечеринки, пишет музыку, рисует дизайн  ., а чего только не рисовал ))  Приехал в маленький городок выхожу в шортах разноцветных и такой же рубашке, в зубах сигара хе хе хе.. Так ради веселья..  В поезде по пути меня все узнали.. я проснулся в вагоне пьяный на следующий день и подумал ахренеть ... надо же так напиться , что оказаться  за тысячц км как минимум.. меня разбудили в вагоне парни и девчонки какие-то.. Говорят ну ты зажег вчера весь вагон.. бабушки строили глазки, а я думал вот это да.. Посмотрел в зеркало и сказал себе блин я тебя люблю и ненавижу ) НО больше люблю..
Так вот  мы занимались сексом очень классно скажу я вам :) На балконе например.. жарко просто было ЛЕТО ) мы голые...  машины проезжали и сигналили и махали руками кто видел ) хе хе хе.. в центре города. НО ощущения были супер.
И вот  что касается орального секса.. делаю я его мирно хе хе.. и  рухнула кровать в самый ответственный момент хе хе хе.. ) сломались ношки.. :))) Я запомнил это ,. ведь  недалеко были перожиное которое  по падало на меня хе хе.. И  мартини хе хе.. НО я был доволен и продолжил сделал все как надо ))

Вообще хочу сказать девушкам. Не стоит делать это всяким незнакомцам  хе хе.. Потому что я  например делал это только своим девушкам конкретным. Хотя я парень, почему ? Да просто потому что , я должен делать с удовольствием и чувствовать ах..  моя аппетитная киска
Моих случаев интересных было много... я любил со своей девушкой многое. Я себя отдаю полностью и чувства партнера превыше моих, только так я чувствую себя классно :))) по настоящему. !

Берегите свои киски хе хе хе.. 
:love:
=============================================
Вы нарушили првила форума,вам 1 придуприждение!
8. Желательно не использовать в одном сообщении больше 5 смайлов.

0

17

Бунтарка - ты такая сексуальная)))

0

18

хм. почитал много бреда написано. Это личное дело каждого рассказывать или нет.
Если человек считает что об этом не кто не должен знать значит так и будет, а началось ( было, но не чего не скажу больше) Бред))))
Был, и я к этому отношусь нормально, ничего плохого я в этом не вижу.
Многие говорят что это противно, если ты любишь человека и будешь делать ему приятно и понимать это то и противность пройдет.
А сказать по поводу запомнился мне или нет, ничего честно.
Бунтарка Ну раз ты подняла эту тему, то надо начинать с себя, что и как и почему. А не писать что я создала тему для того что бы читать что другие пишут. Ты почитала тебе интересно, а так же и мне интересно прочитать что ты напишешь.

Отредактировано Over (2009-12-08 21:03)

0

19

O_o как вы можете говорить об этом))))) Лично у мя был Ы

бунтарка а у тебя?)))))))))))))))

0

20

LISenok
Что значит как мы можем об этом говорить? Что в этом такое что об этом не за говорить? Да и в принципе это каждое личное дело, и каждый сам решает говорить ему об этом или нет. И все же ничего я в этом не нашел плохого что бы не за было это обсудить.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Был ли в твоей жизни такой оральный секс...