Мужская дружба очень крепкая. От того, одобрят ли друзья его выбор, зависит самое важное - какие будут у вас отношения.
Инструкция:
1Разведай обстановку.
Распроси любимого о своих друзьях: чем занимаються, что им интересно. Готовясь к встрече, узнай последние новости спорта, политики, музыки, технике, новинках машины и т.п. Глубоких познаний не требуеться, твоя задача -завязать с каждым беседу на интересную тему и приготовиться слушать.

2.Познакомься с ними лично.
Постарайся, чтобы ваша первая встреча прошла на нейтральной территории в комфортной для всех обстановке. Лучший выбор- боулинг или бильярдный клуб, который они посещают всей компанией. Лучше, если на первой встрече ты не будешь единственной девушкой - иначе неминуемо станешь объектом всеобщего внимания, что не добавит расслабленности ни тебе, ни им.

3.Проявляй интерес
Если первый пункт выполнен, то тебе не составит труда начать разговор первой. Чтобы не ввязаться в нечаянный спор, начинай не с утверждений, а с вопросов. Фраза должна начинаться с "а что ты думаешь о...". Дальше проявляй интерес, избегай фальши. Не допускай прямого конфликта мнений - в этот день для тебя хуже порожения в споре будет только победа в нем.

4. Закрепи успех
Если твой парень больше не боиться брать тебя с собой на некоторые встречи со своей компанией, значит , есть все предпосылки для того, чтобы ваше знакомство переросло в настоящую крепкую дружбу. Над этим и предстоит плодотворно оработать в ближайшее время.

5.Продемонстрируй свои достоинства
Пригласи их к себе домой, покажи, что ты гостеприимная хозяйка. Только учти: никаких сосисок и пеьменей на столе.

6. Познакомь его друзей со своими подругами
Дополнительные связи укрепят вашу дружбу. У вас появяться множество новых тем для шуток и сплетен.

7 Проси его друзей о  помощи или какой-то услуге.
Но обязательно делай это через своего любимого - он должен чувствовать, что это он тебе помог. При случае предложи его друзьям помощь сама, только тактично: мужчины могут подумать, что ты их считаешь неудачниками.