Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Советы где назначать свидания


Советы где назначать свидания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если ей 18-24
Предложи что-нибудь необычное, что развлечет и заинтересует твою спутницу.
Варианты:
- ТИР. здесь есть возможность заодно показать собственное мастерство.Побольше подбадривай девушку и хвали.  Постарайся скрыть разочарование, если она превосходит тебя в мастерстве.
- КОНЦЕРТ. поможет вам понять, насколько ваши вкусы совпадают в плане музыки. Бонус: ты сможешь ограждать свою спутницу от толпы, дав ей почувствовать себя женственной и защищенной.
- ПРОГУЛКА ПО ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ ГОРОДА. Пока жи ей, что тебе приятно ее общество и ты считаешь ее разносторонне одаренной личностью. Не забудь подготовиться и прочесть хотя бы маленькую брошюрку об исторических местах, памятникам и прочее...только чтобы  ваша информация не походила на скучные лекции.побольше интересных фактов.
- РАСПИТИЕ ШАМПАНСКОГО НА КРЫШЕ ДОМА. только убедись, что она не боиться высоты.

Если ей 25-30
Предложи романтическое место, где никто не будет вам мешать обсуждать все на свете.
Варианты:
- ТИХИЙ УЮТНЫЙ РЕСТОРАН. Самый банальный и в то же время самый лучший вариант для  классического свидания. Семейные рестораны отметай сразу, постарайся выбрать не очень модное место, где будет много народу.
- ВЫСТАВКА СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА. Отличный выбор, если твоя девушка на диете. К тому же современное искусство -такая противоречивая тема, что сразу выявит ваше родство душ или полную противоположность моровоззрений.

Если ей 30+
Предложи что-то милое, но не утомительное.
Варианты
-САЛОН АВТОРСКИХ ИГРУШЕК
Внутри каждой женщины живет маленькая девочка, которая обожает кукол. А если ты приобретешь одну в подарок, то она будет просто очарована.
- КОСТЮМИРОВАННЫЙ БАЛ. В пышном историческом платье женщина чувствует себя героиней сказки, настроение  у нее подниметься до небес. Но а ты можешь показать себя еще и галантным кавалером и прекрасным танцором.

0

2

свидания лучче назначать в метро: тепло и весело- кстати примета хорошая ,кто первый раз встречается в метро,потом долго общаются.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Советы где назначать свидания