Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » А кризис повлиял на вашу работу?


А кризис повлиял на вашу работу?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Два месяца захотеи мы уйти с работы, и начать искать другую, но начальство всех отговаривало. Говорили нет ну что вы, кризис нам не страшен, этот кризис только банков коснёться. А вчера нам сказали, что собственно зарплаты понижают, кризис дошел и до нас, и что, собственно говоря, идти вам уже не куда! Так что сидите смирно! Покапалась в интернете, посмотрела вакансий действительно мало, на статью наткнулась : 10 самых невостребованных в условиях кризиса профессий И моя там, и что делать! Настроение трансовое! Куда идти-то? А у вас как на работе?

0

2

Фтопку написал(а):

А у вас как на работе?

я вот уволилась.и как раз кризис начался. в собеседовании отказывают часто.говорят кризис...правда слышала, что в детских садах наоборот не  хвотает воспитателей.если так и не найду работу до 1 декабря.то пойду обратно в детский сд. темболее современный построят около моего дома до конца ноября. а там и зарплаты выше...да еще обещают зарплату прибавить в 2 раза...

0

3

бунтарка
Нас пока не сократили, но мне кажется это на подходе!

0

4

Фтопку написал(а):

Нас пока не сократили, но мне кажется это на подходе!

надо самое главное пережить до нового года...а там можно и новую работу искать...

0

5

бунтарка написал(а):

надо самое главное пережить до нового года...а там можно и новую работу искать...

Говорят после нового только самый пик начнется! Так что кризис- это надолго!

0

6

лично меня криз на работе ещё не коснулся, т.к. я пока на сессии.
и кстати вовремя - бо на работе высокая комиссия проводит ревизию.  %-)

0

7

Фтопку написал(а):

бунтарка
Нас пока не сократили, но мне кажется это на подходе!

слышала, что и в марте ничего не устаканиться

0

8

Говорят пик будет в январе/феврале и августе/сентябре...ну и в марте очевидно тоже.....

0

9

да повлиял,её просто нет (работы),заказы не поступают :(

0

10

Георгий написал(а):

да повлиял,её просто нет (работы),заказы не поступают

во и у моего кормильца тажа история http://s52.radikal.ru/i135/0811/aa/49e4e4bb5d1e.gif ну, не хотят чего-то кино снимать...

0

11

Меня не затронул и не затронет. Единственное что неприятно то что все подаражало . А так не смертельно

0

12

Фтопку написал(а):

А у вас как на работе?

в общем и целом. кризис на работе
не сказался никак:
- заказы финасируются из бюджета.
- сокращать некого.

0

13

лично мне кризиз повлиял очень сильно,я остался без работы
но я нашел  рещение.я начал работать в сети и не плохо получается!
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСЕН ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЖМИТЕ СЮДА

0

14

на работу повлиял, но на мою зп не как не повлиял. мне везет ))

0

15

а я сменила работу и получаю больше, чем раньше на 10 000. даже разряд повысили и грамоту дали за работу.так что кризис мне тока помог

0

16

В связи с кризисом были сокращения, обещали ,что ещё будут сокращения, впереди маячит очередная реформа , цены поднялись, зарплата осталась прежней.

0

17

Не особенно. Но бесит, что цены растут, а зарплата не успевает так быстро расти. Но в целом не ощутила.

0

18

...нет-не повлиял.Кризис...что кризис...?Поезда должны ходить хоть бы и этот кризис-ещё трижды повторился...)...
Транспортники-всегда при деньгах были и будут,ибо,без железной дороги-никуда.

0

19

Кризис уничтожил фирму, в которой я проработал 10 лет.

0

20

859839,17061 написал(а):

Кризис уничтожил фирму, в которой я проработал 10 лет.

может все же руководство? ))))) Аппетиты со временем начинают расти как это не прискорбно....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » А кризис повлиял на вашу работу?