Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » И как его поднять?


И как его поднять?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я про иммунитет! А то скоро как раз пора гриппа, ОРВИ, и других подобных зараз. В прошлом году прям перед Новым годом свалилась, с температурой 39! Весь праздник проспала в кровати, хотя и прививку делала, а все равно не помогло. В этом году от прививки отказалась, решила гомеопатию и народные средства попроктиковать. Пью чай с лимоном ,  раз в неделю оциллококцинум, думаю может поможет.  В этом году на праздники едем в Финляндию, болеть ну никак нельзя! А вы вообще задумываетесь о том, что надо организм заранее подготавливать к зиме?

Отредактировано Фтопку (2008-11-07 15:16)

0

2

Фтопку написал(а):

раз в день оциллококцинум, думаю может поможет

мне не помогло.хотя кому-то вроде помогает...

Фтопку написал(а):

И как его поднять?

я витамины пью...да и сейчас полно средств, которые за 2-3 дня поднимут на ноги

0

3

бунтарка написал(а):

Фтопку написал(а):
раз в день оциллококцинум, думаю может поможетмне не помогло.хотя кому-то вроде помогает...

Фтопку написал(а):
И как его поднять?я витамины пью...да и сейчас полно средств, которые за 2-3 дня поднимут на ноги

Это какие такие средства?

0

4

Фтопку написал(а):

Это какие такие средства?

ну мне помогает ринза и ринзасип...у меня был ужасный грипп.лечилась 3 недели и ничего не помогало...пошла в аптеку опять за спреями, таблетками и мне не хватало до 200руб. 30 рублей (балы собираю в малине), и взгляд упал на ринзу. и я очень удивилась, что помогло.ибо дорогой колдрекс не справился.

0

5

Зубчик чеснока проглотить перед сном и всё будит отлично

0

6

бунтарка написал(а):

ну мне помогает ринза и ринзасип...у меня был ужасный грипп.лечилась 3 недели и ничего не помогало...пошла в аптеку опять за спреями, таблетками и мне не хватало до 200руб. 30 рублей (балы собираю в малине), и взгляд упал на ринзу. и я очень удивилась, что помогло.ибо дорогой колдрекс не справился

Я ринзу пробовала в прошлом году, когда заболела. И результата особо не заметила, но она же вроде только при самых первых признаках действует. Вообще конечно по хорошему, надо иммунитет укреплять заранее, а не лечить грипп, когда уже заболеешь. К гомеопатии всегда холодно относилась, у меня сестра больше фанат такой медицины. И она уже в течение 5 лет, зимой не болеет. Именно поэтому я и решила последовать её примеру, тем более что раз в неделю выпить тот же оциллококцинум не сложно, в любом случае не навредит. Вот посмотрю, как я такими методами эту эпидемию буду переживать.

0

7

Фтопку написал(а):

она же вроде только при самых первых признаках действует

мне не при первых признаках помогла.когда я запустила болезнь. недели 2 не лечила

Фтопку написал(а):

выпить тот же оциллококцинум не сложно

вот он мне не помог и для профилактики.и для лечения

0

8

Я для поднятия иммунитета пил все молочные коктельчики, которые по телику рекламят, не помогло. Пил колдрекс, ринзу, агри, фервекс тоже самое. Помогала раньше упса, сейчас они какие то разные пошли, какая помогает, а какая тоже просто так. Оциллококцинум стал пить с того года, как профилактическое, друг посоветовал, вроде как не болел. Посмотрим, что в этом году будет

0

9

Так здоровье вобщем, или иммунитет в частности? Хитрите)
90% здоровья, для меня, это нервы. Если ты счастлив, тогда и остальным можно (и нужно!!!) заниматься.

Отредактировано Chicanier (2008-11-13 21:58)

0

10

Оциллококцинум я знаю. Его используют в европе уже кучу лет, и это одно из самых известных "мягких" (ну, гомеопатических, не сильнодействующих) средств.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » И как его поднять?