Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Проблема с запуском игры


Проблема с запуском игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Казалось бы, игру(пусть даже и "кривую") может установить и запустить любой...кхм...тушканчик. Но нет - у меня возникла проблема. Заключается она вот в чем:
У меня на компе стояла игра,запускалась только с диском. Да вот беда - через год с момента установки игры диск треснул настолько,что его привод(уже отлаженный) не читает. На треснутом диске был код.
Я приобрела новый диск с той же игрой,установила ее по всем правилам,но из-за того,что старый код работает,я не могу запустить игру. Код есть и на новом диске.
Я не могу найти ни старый код от игры,ни новый.
Что делать?

P.s. Я уже удаляла все возможные компоненты игры со старого диска,но это не сработало.

Отредактировано Darkmatter (2008-12-02 20:49)

0

2

Darkmatter написал(а):

У меня на компе стояла игра,запускалась только с диском.

Набери в любом поисковике название игры и "nodvd" или "nocd". И легко найдешь, что тебе нужно.

0

3

Darkmatter написал(а):

Казалось бы, игру(пусть даже и "кривую") может установить и запустить любой...кхм...тушканчик. Но нет - у меня возникла проблема.

попробуй поставить новую игру на другой жесткий диск,допустим ставила на (С),поставь на (D) или (Е),либо удали игру и воспользуйся прогой для читки реестра типа CCleaner-она очень проста в работе(убирает "хвосты")

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Проблема с запуском игры