Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Выскочил герпес на губе! Посоветуйте как быстро избавиться!


Выскочил герпес на губе! Посоветуйте как быстро избавиться!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки! Помогите! Как чувствовала, что ничего хорошего не получится... Решила позовчера оторваться в клубе, выпила, потом сами понимаете что поцелуи-обжималки, а вчера утром смотрю в зеркало и на тебе - подарок судьбы. Выскочила какая-то фигня на губе. Не знаю что делать, прям хоть плач. Зовиракс не помогает! И как мне так в институт ходить? Т____Т Весь интернет перерыла в поисках быстрого средства. Нашла много положительных откликов о Фенистиле.
Кто-нить пробовал?

0

2

BarhOtka написал(а):

Решила позовчера оторваться в клубе, выпила, потом сами понимаете что поцелуи-обжималки, а вчера утром смотрю в зеркало и на тебе - подарок судьбы. Выскочила какая-то фигня на губе.

ну это еще хорошо,что на губе да еще и герпес )))

Попробуй мазь Герпевир

0

3

да все это хня!!! все зовираксы всякие.... Зовиракс стоит кучу бабок, а пишет что пройдет все через 5 дней, кеогда простуда сама пройдет через пять дней! А я вот по другому действую! Проверено на себе! Весь день сижу дома и мажу мятной пастой и мирамистином! у меня все на следующий день пропадает!
Пы.Сы. Хоть и поздно откликнулась, но хоть куму-нибудь поможет :) так... на будущее)))

0

4

как профилактика: орал в презах-мембранах.
а вот лечение: немазанный проходит через
неделю. пользованный - за 7 дней.

0

5

мазь Ацикловир очень хорошее средство

0

6

Зеленый лук помогает тоже кстати. И витамин А))

0

7

Самое простое средство - одеколон! И почаще прижигать. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

8

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif  Засечь начало - зачесалась губа или наметился прыщик - сразу вьетнамской звездочкой мазать несколько раз. У меня до проявления герпеса в таких случаях не доходит. Но если проворонила начало то все равно звездочкой. Быстро проходит.
Не по теме:
  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif  Срочная помощь при ожоге (если закрытый). Сырая картошка мытая, нарезанная дольками. Менять дольки по мере их нагревания. Снимает жар, боль, увлажняет кожу. Если место неудобное для долек (ладошка, пальцы и т.п.) то тертую.
  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif  Срочная помощь при кашле, простуде. Ложка сухой горчицы, ложка меда, ложка растительного масла. Намазать на 2 куска бинта. Приложить на верхнюю часть груди и на верхнюю часть спины, вобщем поближе к шее. закрепить и перевязать например платком. Получается встречное тепло. Первый раз лучше сделать днем, например на полчаса. Если нет личной непереносимости то можно на всю ночь делать. Применяла даже к ребенку возраста менее года.

0

9

напильником

0

10

намочи таблетку валидола и потри а на утро забудь про герпес

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Выскочил герпес на губе! Посоветуйте как быстро избавиться!