Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДЫ обо ВСЁМ

Сообщений 1 страница 20 из 982

1

araksa написал(а):

ponimaiy hto hitat' slojno, no mojno!

не все слова твои понимаю....а может все же попробуешь через виртуальную клавиатуру.ну подумаешь медленней, зато понятней)))

0

2

бунтарка написал(а):

.а может все же попробуешь через виртуальную клавиатуру

araksa написал(а):

virtyalnaia klaviatyra ne daét normalnoi ckorosti pisma.

виртуальная клавиатура не дает нормальной скорости письма.
:crazy:

verstehen?

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

виртуальная клавиатура не дает нормальной скорости письма.

а что ты смеешься? скорость приходит с практикой....я вот привыкла этими буквами писать, а вот если перейду на латинские.то ппц как буду медленно писать...или я привыкла к этой клавиатуре, а стоит поменять ее на новую, то и первое время медленно буду писать.потом привыкну и скорость увеличиться

0

4

Spacibo, Djoker! :yep:   ;)
Eto yvajenie k jenshine! kak raz v temy!
Hesno,eto ne kapriz!
Poprobovala napicat' strohky c rysskim shriftom-ystala bolshe, hem posle 3-x probejek po stadiony!!! %-)

0

5

araksa написал(а):

Poprobovala napicat' strohky c rysskim shriftom-ystala bolshe, hem posle 3-x probejek po stadiony!!!

раз так - пиши как можешь...

0

6

бунтарка написал(а):

а что ты смеешься?

улыбаюсь* (поправочка)

А почему улыбаюсь догадайся ))

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

А почему улыбаюсь догадайся ))

ты многого хочешь от блонди ))))

ДЖОКЕР написал(а):

улыбаюсь* (поправочка)

8-) -вот этот смайл с улыбкой.а тот -смееться  :P

0

8

bez draki, petyshki!

0

9

бунтарка
не важно для чего богатство,важно то,что оно есть,а уж как им распределятся дело личное.И это уже совсем другое.
Кто-то зарабатывает миллион $ и на этом останавливается,а кто-то вкладывает половину миллиона в дело и через 2-3 года умножает это в 3-4 раза,и так дальше.Цепная реакция короче ))

бунтарка написал(а):

а я в этом году съездила

в какой город?

бунтарка написал(а):

зависти много в мой адрес идет, но она у них появляеться после достижения цели...

будь осторожна ))
Большинство людей даже не подозревая,что могут безобидным "Эх,я тоже так хочу...!!!" в прямом смысле могут сглазить.
Так что ты это...осторожней ))

0

10

araksa написал(а):

bez draki, petyshki!

я подкалываю всего лишь))) да и не обидет солдат ребенка  :D

0

11

ДЖОКЕР написал(а):

в какой город?

была в Венеции, Риме, Римини,  Сиене, Assisах, во Флоренции, Неаполе, видела Ватикан, Помпей.

0

12

бунтарка написал(а):

Помпей

о неужели город воскрес?)))

0

13

бунтарка написал(а):

ты многого хочешь от блонди ))))

я не знал,что ты блондинка,была же шатенкой
Или ты не о цвете волос?))

бунтарка написал(а):

вот этот смайл с улыбкой.а тот -смееться

врядли бы я выдавил из себя смех сидя перед монитором печатая на форуме ))
Была улыбка и .
:playful:

0

14

ДЖОКЕР написал(а):

Самое важное для меня это цель.Цель жизни. Например,хочется стать богатым

ДЖОКЕР написал(а):

это как минимум свое самоуважение,большое самоуважение.

ДЖОКЕР написал(а):

Ничего ведь не сделано...пока что

забавно... значит сейчас ты ничтожество неуважающее само себя?  :D  :D  :D

0

15

LEDA написал(а):

значит сейчас ты ничтожество неуважающее само себя?  :D  :D  :D

тю и причем здесь этот стёб?
Я написал что-то,что тебя увлекло в истерической хохот?

свое самоуважение

большое самоуважение.
Это значит что на данный момент большого самоуважения нет,а есть только самоуважение.Обычное,как у всех ))
Не встречал я еще людей,которые бы себя не уважали хоть капельку  (не путай с любовью к себе)

0

16

А! Я понял! ))
Убей свои догадки
Ведь я не написал о своем не самоуважении,значит это твоя догадка,а как следует догадка равносильна нулю ))

0

17

ДЖОКЕР написал(а):

Убей свои догадкиВедь я не написал о своем не самоуважении,значит это твоя догадка,а как следует догадка равносильна нулю ))

это обычная логика, познакомься))

Ло́гика (др.-греч. λογική «наука о рассуждении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение») — наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о (правильном) мышлении. Поскольку мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частным случаем которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания.

Выводное знание, полученное с помощью применения законов логики и методов логического мышления, — цель любого логического действия, нацеленного на достижение истины и применение полученного знания для более глубокого познания явлений и событий окружающего мира.

Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления.

Логика служит одним из инструментов почти любой науки

ДЖОКЕР написал(а):

Я написал что-то,что тебя увлекло в истерической хохот?

да! например святая вера в то что все поголовно хотят быть безумно богатыми)))))) и уж тем более видение связи между богатством и самоуважением....

0

18

O pozitsii v otnoshenii deneg - eto ohen' silnaia energiia i prenebregat' ei nelza!
Zarabotannie dengi daiyt yverennost'
Pyst' 1000 helovek teba podderjat na slovax,
skajyt tebe kakoi ti zamehatelnii,
no tolko zarabotannie toboi dengi zastav'at teba poverit' v ix clova!
ia  za to htobi  helovek jil dostoino! :flag:

0

19

Ny ne obidelac', togda prodoljy: v etoi teme pomeshaem fotografii yhastnikov foryma.
Tvoi pésik hé - polzovatel'? :crazy:

0

20

LEDA написал(а):

это обычная логика, познакомься))

че ты язвишь? Можешь нормально общаться? Не можешь - не пиши в мой адрес ничего,а то я смотрю ты начала борзо тянуться,чтобы меня зацепить.
Догадка и логика - это одно и тоже

LEDA написал(а):

например святая вера в то что все поголовно хотят быть безумно богатыми

хаха
давай ты не будешь показываться дурой в моих глазах,если начнешь утверждать,что ты не хотела никогда богатства и роскоши

LEDA написал(а):

видение связи между богатством и самоуважением....

самоуважение можно с легкостью заменить на слово гордость
Вот и все дела-то,собственно ))
И попробуй доказать и показать,где я не прав ))

0