Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Георгий

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

ДЖОКЕР написал(а):

Все о них знали ))

)))это твоё субъективное мнение,ни коим образом нельзя знать что знают все

0

22

Георгий написал(а):

это твоё субъективное мнение

не ) я просто верю телевизору ))

REN TV  :unsure:

0

23

телевидение то и навязывает мнение,если по телику говорят что украинцы(народ) ненавидят росиян,то это ни есть правда,если будешь смотреть канал какой нибудь партии (допустим КПСС) то через полгодика "ломанёшься" вступать в партию,будешь смотреть ТНТ в "ДОМ-2" рванёшь.Думаю что стоит опираться на своё мнение,а не на мнение какогото там репортёра(чёрт его знает что у него там в башке творится гыгыгы)

0

24

Жорик,я это как раз таки и понимаю,но скука - дело сложное )

0

25

Георгий написал(а):

ненавидят росиян,то это ни есть правда

а ты был в киеве? мне говорили люди, которые были на украине. и делились мнениями...недолюбливают нас...

0

26

бунтарка написал(а):

а ты был в киеве? мне говорили люди, которые были на украине. и делились мнениями...недолюбливают нас...

нет я в Киеве не был,общаюсь в нете.И многие в шоке от политики своего правительства :)

0

27

Георгий написал(а):

))))))Мне 34года,тигр,стрелец.женат имею сына 12лет.Образование 7классов (выгнали со школы),в прошлом бандит обзавёлся семьёй "завязал".Работаю строителем.Увлечения : интернет,люблю общаться с хорошими людми.считаю себя добрым,отзывчивым,порядочным(паталогически) человеком.

так-так, а сюда каким ветром?

и это: приветhttp://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/49E09B4F.gif

0

28

зануда написал(а):

а сюда каким ветром?

Привет :),гулял по просторам инета,мимоходом заглянул к Вам,хороший сайт понравилось.

0

29

Георгий
тяжко быть добрым?

0

30

бунтарка написал(а):

а ты был в киеве? мне говорили люди, которые были на украине. и делились мнениями...недолюбливают нас...

это везде так
Ты думаешь,если украинец приедет в Москву,его примут с распростертыми объятиями? Или как?
Таких примеров тысячи,приедешь в Берлин - тоже самое,приедешь в Рим- опять 25 ))
Как говорил Жириновский:
"Ты приезжаешь в Багдад.Багдад - твоя могила" ))) (вместо Багдада можно подставить любой другой город)

0

31

ДЖОКЕР написал(а):

(вместо Багдада можно подставить любой другой город)

et tohno!
neznakomii i neizvectnii-
чужой всегда пугает!
eto y Kамю vcé zdorovo opicano!
экзистенциализм temka nazivaetca
a ocobenno rycckoiazihnie, da ecli eshé na inoctrannom ni belmeca!...covcem xydo!
poetomy, Djo, nikogo ne clyshai i pohashe praktikyi iazik!!!

0

32

araksa написал(а):

Djo, nikogo ne clyshai i pohashe praktikyi iazik!!!

я и так никого не слушаю) это мое личное дело на каком языке общаться)

0

33

ДЖОКЕР написал(а):

Ты думаешь,если украинец приедет в Москву,его примут с распростертыми объятиями?

я об этом не говорила.

0

34

бунтарка написал(а):

я об этом не говорила.

Vrednulhik, mi yje o
свой—чужой,
любят—нелюбят
i o pol'ze iazika! :flag:

0

35

зануда написал(а):

тяжко быть добрым?

:D я уже привык :)

0

36

интересно, як это выглядит? в чем выражается? вот я когда добрая, то дома тихо...все прячуться по углам и уголкам. а у тебя как выражается доброта?http://i040.radikal.ru/0806/49/18578da88c9d.gif

0

37

деда мороза знаешь?он добрый? вот я типа чёто его гыгыгыгы

0

38

Георгий написал(а):

деда мороза

веришь, знаю одного деда мороза)))) его еще бунтарка знает, она не даст соврать...мимо такой доброты не пройдешь.http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/DA20F8E1.gif
ежли и ты такой, то наш человек. приветhttp://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/510D532A.gif еще разок)))

0

39

araksa написал(а):

o pol'ze iazika!

польза у языка есть  :blush:  у мужского для меня

зануда написал(а):

мимо такой доброты не пройдешь.

:D а че)) плюсами меня завалил. расплющило аж от такой доброты  :rofl:
ох.опыт показал, что люди, когда говорят о себе, что они добрые.на проверку оказыаеться это далеко не так

0

40

бунтарка написал(а):

польза у языка есть  :blush:

та не в том смысле ))))
Есть такое увлечение - полиглот,вот от него и надо давать старт размышлениям о пользе языка)

0