Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чисто гипотэтически))))


Чисто гипотэтически))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера, уже довольно-таки поздно вечером, ко мне позвонила давняя знакомая- она захотела поделиться со мной своими размышлениями о ее личном восприятии мира Внутри и мира Вокруг нас, и какое место имеет здесь Бог...как ни странно, но тем самым она задела в глубине моей памяти размышления на эту самую тему.....тогда вечером мне было, честно признаться, немного сложно об этом размышлять, но проснувшись сегодня утром, я мгновенно и неожидано легко, отрыл и практически полностью вспомнил, ту свою давнюю, давно забытую, теорию о Внутренних и Внешних мирах. Я решил сразу отписать ей это в письме и, также, поделиться с вами, дорогие мои друзья. Интерестно, какого ваше мнение, как вы добавите или опровергните меня- кидаю здесь отрывок из письма. Жду комментов)))

.......внутри нас может существовать Вселенная, аналогичная той, которую мы видим вокруг, и также мы можем соприкосаться со Вселенными других людей (как существуют другие измерения во внешнем мире, так и для гипотэтического наблюдателя в нашем внуреннем мире будут также существовать другие измерения- миры окружающих нас людей)...вот, дальше..
как происходит движение электронов вокруг оси ядра атома и этот закон движения и притяжения повторяеться на уровне планет и галактик, так- по тем же принципам, Мир нашей вселенной и мир вокруг нас может повторяться и для того самого Бога- мы, наш видимый и невидимый мир- это его внутрений Космос...но ТАКЖЕ есть у Него и Космос вокруг с подобным окружением других "Богов", у которых также есть свои внутренние миры(для нас- паралельные миры), и которые вместе с ним все также составляют чей-то гипотэтический внутренний мир.вот)) - это как бы закон повторения, который мы и видим на примере молекулярного и галактического миров..
извини за несвязность речи- я  просто только только проснулся=)   .........во всяком случае я уже процентов так на 90 опровергнул для себя эту теорию в пух и прах))

что думаете вы?

0

2

Semargl, clojnovasto izlojil,
odno poniala i coglasna c toboi vytrennii mir heloveka mistihen i mnogosloen-
etim mi interesni ne tolko komy-to,
no prejde vcego cami cebe. Pydolf Nyreev govoril primerno takoe:
pojenic' cam c coboi i ti yvidish, shto odinohestva net!

ABCOLUT (xohesh-nazovi go BOGOM), kotorii obnimaet i bezogovorohno LUBIT Vcelennie i Planeti,
v tom hicle Heloveka(toje kak clojnyiy Vcelennyiy),
etot ABSOLUT pronizan zvykovimi i drygimi vibratciami...
Kogda hactoti Vcelennix covpadaiyt-oni vo vzaimoponimanii...i naoborot...
kogda vnytri Heloveka vce ego Planeti prebivaiyt v raznix hactotax - disgarmoniia garantirovana!

imenno poetomy mi hitaet molitvi i poém mantri - htobi yporiadohit'
eti vibratcii vnytri i vne cebia!
AOYM!:)

0

3

Теорий таких превеликое множество, и ни одной из них нет доказательств. Стоит ли обсуждать?

0

4

Cat, nac na foryme ne mnojectvo, nac neskol'ko!
i mnenie yhactnikov, mne kajetca, imeet mecto bыть
tema interecnaia!
cpacibo, Semargl!

0

5

araksa, лично мне кажется, что это рассуждения ни о чем, поскольку это нельзя проверить. Но если кому-то интересно - так на здоровье!

0

6

Cat написал(а):

Стоит ли обсуждать?

Cat, мне кажеться что такие темы надо, ты ведь говоришь что много теорий, но они не доказаны, мало ли тут их смогут доказать)))

0

7

эээээх...да доказывать то ничего не нужно, все теории данной тематики обосновываються практически только на внутренних ощущениях, потому я и спрашиваю вашего мнения , но не прошу каких либо доказательств :) 
извените за то, что так сложно и, возможно, несвязно изложил свою мысль- я же написал, что тогда только только проснулся)))

0

8

ну воть теперь, Солнышко, все понятно)))

0

9

Semargl написал(а):

я же написал, что тогда только только проснулся)))

c dobrim ytrom!
to hto ti ne procil dokazatelctv i tak poniatno!
a oshyshenia i vocpriiatia drygix vcegda interecni !

pciba tebe eshé!

0

10

всегда пожалуйста))))    :idea:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чисто гипотэтически))))