Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросик

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Всем привет. Тут же вопрос - аватарка не лезет, вставил с трудом свою бороду, браузер safari .... где я недоезжаю?

0

2

вот прямая цитата из меню вставки аватара:

Оно не может быть больше чем 150 x 150 пикселей и 264800 байт (259 KB).

0

3

не привышай допустимые параметры аватара и все)))
есть все же хочеться вставить какую-то определенную фотографию- можно сжать ее в фотоэдиторе, как сделал это я.

0

4

У мену всё с первого раза получилось :) может вы упустили что нибудь?
Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Оно не может быть больше чем 150 x 150 пикселей и 264800 байт (259 KB).

0

5

Видел это, ставил и меньшего размера (100х100 29 КБ ), правда анимацию, но результат - ошибка 500 ... ?

Отредактировано modulor (2008-12-09 13:19)

0

6

"ну значить анимационные аватары не поддерживаются"
ред:хм..... поддерживаются

Отредактировано Георгий (2008-12-09 13:21)

0

7

ну значить анимационные аватары не поддерживаются ---- Да нет, тут я вижу анимацию ... хотел свой излюбленный поставить ...

0

8

Георгий написал(а):

У мену всё с первого раза получилось

Pobedonocetc, na avik cvoi pocmotri
-on y teba splucnytii kak otbivnaia! :no:

0

9

ну это надо у модеров или админа спрашивать,а то блин догадками многого не добьёшься :),может тип файла не тот?

0

10

не знаю... может проблемы у тебя на кампе а настройках эксплорера  :dontknow:
хотя наврядли..

0

11

araksa написал(а):

Pobedonocetc, na avik cvoi pocmotri-on y teba splucnytii kak otbivnaia!

нет он не сплющенный,это размер такой,не 150х150 а 150х113 :),написано же чтобы был размер не более 150,менее то можно,вот я и не стал себе руку с ногой "отрезать"

0

12

у меня, кстати, ава тоже не идеально квадратная...да и вообще эти ограничения очень уж не кстати(((

0

13

Semargl написал(а):

не знаю... может проблемы у тебя на кампе а настройках эксплорера  
хотя наврядли..

Комп я свой знаю, от Explorer давно отказался, только Safari и Firefox ... так вот в других местах проблем не было, а тут впервые, вот что и озадачило - может тут что по другому ...

0

14

Георгий написал(а):

ну это надо у модеров или админа спрашивать,а то блин догадками многого не добьёшься ,может тип файла не тот?

Тип файла - gif как обычно ... а до админа достучаться тут можно ? Оно, конечно, вопрос не смертельный , но уже даже любопытно становится ...

0

15

Ошибка 500 «Internal Server Error»
Ошибка 500 «Internal Server Error» возникает в случае невозможности запуска скрипта, который вы разместили на сервере, в случае ошибок в скрипте, а также в случае, когда размещена неправильная инструкция в файле .htaccess. Этот список причин возникновения ошибки 500 не конечный, есть еще масса причин, по которым может возникнуть ошибка 500. Однако, упомянутые три случая встречаются наиболее часто.

0

16

:flag: SOS! :flag:
Y menia toje oshibka 500!!!
Xotela foty v "прошу к столу" сбросить—не идёт! :|

0

17

Это глюк форума

0

18

Dжони, a dolgo gluhit' bydet?

0

19

ДЖОКЕР написал(а):

Это глюк форума

Ура! Да здравствуют глюки ...  ладно - потом, как-нибудь что-то и прояснится ... всем спасибо за поддержку.

0

20

Георгий написал(а):

Ошибка 500 «Internal Server Error»
Ошибка 500 «Internal Server Error» возникает в случае невозможности запуска скрипта, который вы разместили на сервере, в случае ошибок в скрипте, а также в случае, когда размещена неправильная инструкция в файле .htaccess. Этот список причин возникновения ошибки 500 не конечный, есть еще масса причин, по которым может возникнуть ошибка 500. Однако, упомянутые три случая встречаются наиболее часто.

Полный шмон в настройках провёл - и ку-ку ....

0