Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой спорт любите смотреть по телевизору?


Какой спорт любите смотреть по телевизору?

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Смотрите ли вы спорт по телевизору? Какой?

0

2

не смотрю..
это не моё...

0

3

Я тоже не смотрю.

0

4

Я вот тоже не смотрю! но занимаюсь парусным и водомоторным.   ;)

0

5

Смотрю футбол

0

6

А я смотрю бокс, люблю, когда потные мужики бьются до крови... :yahoo:

0

7

нелюбитель смотреть спорт по телевизору(лучше в живую участвовать) ,но чемпионат мира(хотя бы по футболу) могу и посмотреть

Отредактировано Sinner (2006-03-23 10:39)

0

8

Вело- и мото-триал, бильярд. Кажется все. Раньше любил волейбол, сейчас охладел слегка.

0

9

я смотрю хоккей,когда играют русские с финнами...вот это зрелище...я болею за своих,отчим за своих....вы бы видели,что твориться у нас дома в этот момент...тапки летят в телевизор.....жаль,что в последнее время наши проигрывают,и я вместе с ними спор с отчимом...эххх....

0

10

На самом деле интереснее смотреть тот вид спорта, в котором мы выигрываем.
Я люблю смотреть биатлон и футбол (а по большей части это самое нормальное) :rolleyes:

0

11

Если уж я смотрю спорт, то только во время каких-нибудь олимпиад или чемпионатах известных. А так, я не интересуюсь

0

12

конечно футбол и баскетбол .и биатлон бывает

0

13

неа не сморю... по телику не интересно...

0

14

мы с сыном старшим люим смотреть: бокс,кик-бокс, К-1,хоккей,
а сам люблю посмотреть хороший футбол, ну и баскетбол(когда играет " Макаби Тель- Авив")

Отредактировано Доктор (2006-04-15 01:19)

0

15

смотрю почти все - футбол, баскетбол, хоккей, f1 итд..

0

16

Покер ! Чо смотреть как наши поигрывают в футбол? Хоккей тока зимой, волейбол у нас хорош ,но мне не нравиться, а баскетбол в России не зрелещен

0

17

А мне нравица смареть как сноубордисты зажигают на снежных рампах))) 
но в живую смотреть лучше))

0

18

ФУТБОЛ и фигурное катание...

0

19

Лично мои любимые виды спорта: футбол, автоспорт, биатлон.
Ну а так слежу и за другими крупными спортивными соревнованиями - чемпионатами мира (как например сейчас хоккейный в Латвии). :good:

Кстати, для любителей спорта: всех приглашаю и на свой форум: http://www.worldsport.5bb.ru/. Любые спортивные темы. Регистрируйтесь и общайтесь. Всегда будем рады вас там увидеть.

0

20

Samo4ka написал(а):

неа не сморю... по телику не интересно...

Да-да... В живую лучше, даведь?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой спорт любите смотреть по телевизору?