Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры


"Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ходить в кино в новогодние каникулы - мода относительно недавняя. Для меня, во всяком случае, она началась с Бекмамбетова )) С тех пор каждый год появляются какие-нибудь премьеры, отнимающие от праздничного времени полтора-два часа. В этом году таких премьер сразу несколько - интересно посмотреть "Стиляг" (должно быть, отличный будет мюзикл), "Четыре рождества" (в США большой успех, и Риз Уизерспун - милашка) и "Сказки на ночь" (чёрт бы с ним, с Сэндлером, Кортни Кокс и Люси Лоулесс в рождественской комедии!)... Так что, видимо, 2009й год будет годом кино у отдельно взятой меня )) А вы что думаете с НГ-премьерами? Кто-нибудь собирается? А на "Обитаемый остров"? ))

Отредактировано Tanata (2008-12-18 15:50)

0

2

На "Остров" точно не пойду. Я вообще как-то с сомнением к российскому кинематографу отношусь, особенно после того, что сделали с Иронией Судьбы в том году - ну просто АХ!
А вот "Четыре Рождества" и "Сказки на ночь" - да! Особенно Сказки, я обожаю фэнтэзи в любом его проявлении, а там оно ого-го как проявляется, судя по всему -)

0

3

Ну, про "Стиляг" говорят хорошо, так что, может, не всё потеряно =)

"Сказки" - это, скорее, не фэнтези, это как раз сказка, там же история неудачника - классический сказочный сюжет. Думаю, фильм от этого не потеряет =)

0

4

Типа про Адамушку-дурачка, да?))) тогда должно быть забавно)

А про Стиляг да, хорошо говорят. Сходить надо =)

0

5

Ну, Адамушке-дурачку как-никак уже 42 года, разве что =) Что-нибудь посерьезнее, тем более, что дурачкам-то обычно везет =)

0

6

42??? Ну ничего себе.
А хорошо выглядит 0_0

Фильм, кстати, зачетный. В своем жанре так и вообще просто супер. И романтика такая, хорошая, не слащавая.

0

7

Наоборот, все пишут, что слащавее просто некуда... Но мне лично понравилась линия Скитера и дочки хозяина отеля - вот это "Сто тыщ миллионов долларов?!" просто блестяще, по-моему... Вообще, в основном, добрый и здоровый смех. Правда, местами перебор.

0

8

А я как раз собралась посмотреть "Сказки на ночь", ну если отзывы не плохие, значт смотреть надо! :-)

0

9

Посмотрела...Фигня какая-то)) Мне не понравилось. Плюс качество страдает на записи.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры