Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С кем из форумчан вы бы "замутили"?


С кем из форумчан вы бы "замутили"?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишите с кем и почему? и давайте не будем стесняться...ибо эта тема не о высказывании чувствах
кому-то...просто это своего рода игра, как при создании семьи тут...фантазия, либо рассмотрение кандидатов...и прошу сильно не шокироваться ответами...
начну давайте с себя. правда это давнишняя история.но человек до сих пор форумчанин.
кто помнит, когда пришла сюда, то "не хотела создавать пару тут ни с кем и привела своего "мужа" на стороне", на самом деле я предлагала одному человеку от сюда это сделать, но он отказался. и так узнала, что у него есть девушка.  а, если она есть -то для меня это табу...нелюблю даже виртить с женатыми или с теми, кто состоит в паре...а почему ему? так он очень сильно отличался от остальных тутошней парней.он мне был интересен из-за своей загадочности...я не влюбилась. нет. просто мне хотелось сблизиться в общении с ним...
его ник? - тандем конечно))) кто еще тут загадочней, чем он...

0

2

бунтарка написал(а):

тандем конечно

ай-я-яй,бедный Ски...ему только бунта не хватало )))

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

ай-я-яй,бедный Ски...ему только бунта не хватало )))

ну я понимаю слово "нет".поэтому и не доставала его))) да и "мутила" уже с "мужем" ...

зы. а ты чего не пишешь? можно и о прошлом поговорить.даже о тех, кого нет сейчас...вот ты бы в реале "замутил" со своей инет-женой тогда?

0

4

бунтарка написал(а):

вот ты бы в реале "замутил" со своей инет-женой тогда?

не  :crazyfun:

ну моё "не" не говорит о том,что она не красивая и так далее,просто "не" и фсё

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

"не" и фсё

а с кем бы, ну кроме...ты понял о ком я...

0

6

бунтарка написал(а):

а с кем бы

тебе честно ответить?

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

тебе честно ответить?

да...мне интересно...ина че бы и тему не создала.

0

8

бунтарка написал(а):

да...

сам с собой
вон уже сколько лет пытаюсь замутить )))

0

9

НИ С КЕМ))))

0

10

С особью женского полу никогда не против замутить  :D

0

11

:dontknow:

Отредактировано zet (2009-04-22 22:05)

0

12

ДЖОКЕР написал(а):

сам с собой
вон уже сколько лет пытаюсь замутить )))

пытаешься-это уже не бездействие

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С кем из форумчан вы бы "замутили"?