Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » 9 признаков гламура!


9 признаков гламура!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

9 признаков гламура!

1.В гламуре мелочей нет. Для гламурной девицы не существует мелочей. Важны все детали – начиная от брелочков, браслетов на ноге, шнурочков для телефона и заканчивая обшивкой салона любимого автомобиля. Пускай девица не освоила и 40% возможностей мобильника и не разобралась в бортовом компьютере машины, зато каждая деталь лепит ее неповторимый образ.

2.Она способна написать путеводитель по лучшим клубам, барам и ресторанам города. Во многих заведениях гламурную девицу принимают как дорогого гостя. Еще бы, она приходит не одна, а в обществе веселой и щедрой компании.
Ее лицо или другие части тела – непременный атрибут фоторепортажей о вечеринках на страницах местного глянца. Не вина гламурной девицы, что в ставропольских изданиях раздел «светская хроника» еще очень скромен, а вмешательство в личную жизнь сдерживвается пуританским нравом журналистов и редакторов.

3.Она тусящая, но не гулящая. Вопреки расхожему мнению, гламур – это не разврат, а легкость в жизни, легкость в общении. Ночи на пролет в клубах не означает беспорядочные связи – в гламурных кругах репутация ценится не меньше, чем в бизнесе.

4.Она поздно встает или часто опаздывает на работу. Ночной образ накладывает свой отпечаток на режим дня. Редко какая гламурная дама имеет роскошь не работать вообще и вставать с постели во второй половине дня. Вот и приходится искать работу со свободным режимом дня или постоянно опаздывать. Впрочем, работодатель нередко оказывается родственником барышни или давно смирился с ее стилем жизни.

5.На ней шикарное белье. Роскошное нижнее белье – один из важнейших атрибутов гламура. Его апофеоз. Впрочем, в некоторых случаях самые гламуристые не надевают белья вовсе, вызывая восторг и страсть у окружающих.

6.Фитнес, а не физкультура. Быть в форме для гламурной девушке очень важно. Но бег трусцой по утрам и домашние не тренировки не для нее. Гламур требует походов в фитнес-центр. Это та же тусовка с единомышленниками, демонстрация белья перед ними и стильной спортивной формы и немного физических упражнений. Еще она борется с жиром и дряблыми мускулами при помощи процедур требующих от нее минимальных усилий – массажа всех видов, подтяжек, аппаратных электро- и вибро-стимуляций. Самые стойкие заливают в вены озон, кормят своей кровью пиявок и не бояться самых мучительных испытаний во имя хорошей физической формы.

7.Лицо от фотошопа. Больше чем состоянию тела, она уделяет внимание лицу. Рванный режим дня и ночи, прокуренные клубы и рестораны, удары спиртным по печени так и норовят проступить на лице. Обороняется от них гламурная девица в основном в центрах и салонах красоты. Телефоны специалистов по пилингу, лифтингу, ботексу, мезотерапии и прочим направлениям давно записаны в ее записной книжке. И она уже знает, в какой косметологический центр лучше не соваться. Зато ее лицо вне дома практически всегда выглядит как портретное фото с обложки глянца, основательно обработанное фотошопом.

8.Она знает где взять деньги. Гламур требует немалых денег. Выхода из этой ситуации три. Либо иметь богатых родственников, либо завести обеспеченного друга, либо добиться успеха самой. В любом случае настоящая гламурная девица найдет, где взять деньги. В противном случае ей грозит вылет с орбиты гламура.

9.Гламурная девица – не ленивая дура. Стиль жизни накладывает отпечаток. Везде надо поспеть, многое надо сделать. Многое надо знать и постоянно держать в уме: начиная от модных тенденций, заканчивая последними новостями региональной политики. День у гламурной девицы распланирован не хуже, чем у бизнесмена. Количество контактов, которые надо поддерживать просто огромно. В результате скорость мысли у дамы с годами догоняет скорость света. И наконец, гламур требует жертв: денег, времени и самодисциплины. Ленивой дуре это не под силу.

А вы гламурны?

0

2

Честно говоря, не нашла ни одного соответствия...

0

3

Мне свойственны отдельные черты гламурной девушки, но не все и не везде! Девушки, посторайтесь понять, что вы сами создаете себе свой стиль, свою репутацию и свое направление типа "гламура"! Я раньше пыталась полностью переделать себя : носила розовенькие кофточки, обклеивала мобильник стразиками и т.д. Но потом поняла как глупо это выглядит со стороны, потому что я - не такая! Сейчас я просто делаю то что я хочу,ношу что хочу, и мне это нравится!!!!! Вот это приносит больше радости, чем общее признание тебя гламурной!!!

0

4

ахах это действительно так глупо...вообще напоминает блондинок...и все анекдоты про них...

0

5

T                       ™ написал(а):

ахах это действительно так глупо...вообще напоминает блондинок...и все анекдоты про них...

Это точно) Ну а вообще мне кажется что гламура и пафоса стало слишком много. У нас в классе почти все девчонки "гламурные". Даже поговорить не с кем! С появлением гламура и прочих, в мире стало меньше индивидуальности!

0

6

Ну да, есть такие девушки, но это такая искусственная категория, такиая незначительная группа, что не вижу смысла уделять внимание ее обсужению.

0

7

и ещё одно правила.. Когда она попадает  в объектив фотоаппарата, она говорит "Пююююююю.." .. это обязательно)))))))))))

0

8

панда написал(а):

она говорит "Пююююююю.." .. это обязательно

ахахах)))))))))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » 9 признаков гламура!