Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Основы эротического раздевания


Основы эротического раздевания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Визуальная стимуляция играет чрезвычайно важную роль в возбуждении мужчины. Вид женщины, соблазнительно снимающей с себя одежду, может пробудить или оживить его сексуальный интерес. Конечно, никто не ждет, что вы разденетесь так же профессионально, как опытная стриптизерша но вы тоже можете достичь в этом неплохих результатов, регулярно практикуясь наедине с собой перед большим зеркалом.

Высокие каблуки
Они зрительно удлиняют ноги и придают очень сексуальный вид ягодицам. Попробуйте походить по комнате в белье и на каблуках, и вы увидите, насколько это эффектно.

Сорочка
После того как вы избавились от верхней одежды, начинайте снимать комбинацию. Предпочтительно не снимать ее через голову, а сбросить с себя на пол и затем, не снимая туфель, переступить через нее.

Изобразите скромницу
Обратите взгляд к полу, изображая скромницу. Эта ложная скромность повысит его возбуждение, создав эффект подсматривания.

Трусики
Вы будете выглядеть гораздо грациознее если снимете трусики одно рукой, а не двумя, да еще и наклонившись при этом

Чулки
Чулки всегда выглядят сексуальнее колготок — так же как кокетливые маленькие трусики, желательно шелковые, сексуальнее хлопковых трусов.

Несколько советов: .

Отстегивая чулки, изящно изогните ноги, и медленно спуская чулок с ухоженной ножки, вы произведете потрясающий эротический эффект.
Не срывайте бюсгальтер с себя. Собираясь обнажить грудь, сделайте вид, что вы еще не решились это сделать. Такая заминка очень эротична.

+1

2

Ой!! сердце та как забилось то

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Основы эротического раздевания