Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Артем, мне 28 лет.
Я – артист циркового искусства, профессиональный дрессировщик лошадей и тигров. С самого детства манеж стал для меня вторым домом. Начинал в Амурском цирке, потом семья переехала, и я стал выступать в Хабаровском Государственном цирке.   
Знаете, у меня есть мечта.
Много-много лет назад, я с труппой побывал на представлении цирка Pammy Boltini в Нидерландах. Я много слышал о нем, но такого зрелища даже представить не мог. Я был поражен теми фантастическими номерами и нереальной энергетикой, царившей на манеже. Все было настолько родным, близким мне, что я сразу понял, куда  хочу стремиться. Вот, уже на протяжении 12 лет я мечтаю выступать на манеже этого Великого Голландского цирка.
Но в Нидерландах меня никто не знает, там я никому не нужен. Ехать наобум неразумно, а мотаться на кастинги из Хабаровска в Европу очень дорого. На мое счастье официальный отбор артистов в Голландский цирк с недавнего времени стал проходить и в других странах. За последние 3 года я уже 3 раза был на кастингах в Китае, последний раз в ноябре. Дважды до этого получал отказ. А буквально неделю назад, судьба преподнесла Новогодний подарок…меня пригласили в большую цирковую семью Pammy Boltini!! Уезжать надо уже в середине января. Я готов прямо сейчас все бросить здесь, но у меня нет возможности собрать такую сумму для переезда. Поэтому, чтобы не упустить свой счастливый случай, я  обращаюсь к Вам через Интернет с просьбой о помощи… на билет и первое время, сколько каждому не жалко, хотя бы 10 рублей! Я завел счет на Яндексе
41001309848076

Все, кто знают, что такое настоящая мечта, кому небезразлично цирковое искусство в целом, поймут меня и, я надеюсь, поддержат.
P.S.: Поздравляю Всех С Наступающим Новым Годом!
Артем.

0

2

ты тут чё лохов спалил? иди бутылки собирай придурок,раз работать не хочешь или не умеешь!!! админы удалите нафиг эти сообщения!

+2