Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Просьба денег в инете


Просьба денег в инете

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

конечно они узнают, но уже тогда, когда операция и не поможет...а значит и поздно деньги собирать на лечение

0

22

Если срочно надо будет то я просить не буду. Я лучше на-э-бу ! Когонибудь в интернете :-) вы уж извините но на войне все средства хороши. Это только в зарубежных фильмах злодей и герой бросают пистолеты и дерусься :-) а у нас кто первый бросил тому стреляют в лоб :-) это я так. Для аналогии.

0

23

У меня был такой случай.
Моему милому отключили инет за неуплату. А я тогда плотно в "Ответах" сидела, на работе скучала. И вот, как-то на вопрос "Чего вы прямо сейчас больше всего хотите", ответила, "Хочу, чтобы Он нашел деньги за инет заплатить". Ничего не просила, так, написала первое, что в голову пришло.
И вдруг получила на почту письмо от совершенно незнакомго человека. "Сколько нужно?".
Я, конечно, отказалась. Но, вот бывают и такие люди, которые готовы помочь.

0

24

Nixe написал(а):

У меня был такой случай.
Моему милому отключили инет за неуплату. А я тогда плотно в "Ответах" сидела, на работе скучала. И вот, как-то на вопрос "Чего вы прямо сейчас больше всего хотите", ответила, "Хочу, чтобы Он нашел деньги за инет заплатить". Ничего не просила, так, написала первое, что в голову пришло.
И вдруг получила на почту письмо от совершенно незнакомго человека. "Сколько нужно?".
Я, конечно, отказалась. Но, вот бывают и такие люди, которые готовы помочь.

Ну это не странно. Так помоч можно. У нас одному товарищу денег на корм собаке прислали)) А другой вывесил объяву на форуме с просьбой ему денег на телефон кинуть - много народу кинуло по тому, что постоянный форумчанин. Дело в другом - постоянно встречаются жалостливые истории о нелегкой жизни и т.д. И ведь не знаешь правду человек говорит или нет - если правду, то не жалко 10 рублей ему на счет кинуть. Но много тех, кто таким образом зарабатывает... Вот из-за них многие нуждающиеся не получают заветный червонец и умирают без помощи...

+1

25

Irbis написал(а):

Вот из-за них многие нуждающиеся не получают заветный червонец и умирают без помощи...

Irbis,я с тобой согласна ,ты так розложил всё по полочкам,что и нечего добавить

+1

26

Артур написал(а):

Здравствуйте. Хочу вам рассказать о новом проекте в который я только что вступил. Я долго думал, мало ли это какая-нибудь "утка". И всё таки вчера поговорил с куратором и решился. Она за 2 недели заработала 139т. р. Программа только начала работать, так что мы на вершине и все сливки достанутся нам! Суть такая, если даже ты не можешь найти клиентов тебе их находят твои кураторы. Все связаны и все помогают друг другу для своего блага. Свои деньги реально вернуть в течении дня. Конечно напрягает, что первый взнос 500р. но т.к. система очень простая я решился и начал это дело. Очень большой соблазн хотя бы через месяц иметь 139т. Если хотите присоединяйтесь пока проект молодой. Да еще тут есть свои способы поиска клиентов. Я только что вступил, но у меня уже 4 потенциальных клиента.

По иронии судьбы бот, в чью задачу входит выманить денюжку из нашего кармана через сеть интерет отписался именно в этой теме... А ведь это тоже просьба денег... Хотя это в большей степени мошенничество, чем попрошайничество, но тоже немного подходит под тематику этого топика... И ведь находят дураков, которые отдают деньги... Хотя просят много. Обычно взнос рублей по 10-50. А тут аж целых 500...

0

27

И ведь сколько всех и всегда предупреждал, а все равно сам попался! Правда не жажда наживы меня погубила, а жажда знаний... Решил узнать тайну фамилии. Фамилия не очень распространенная и поэтому, когда я увидел заветное "Ваша фамилия есть в нашей базе данных. Вы можете ознакомиться с ее происхождением прямо сейчас!" я решил попробовать. Я хоть и не купился, что стоимость смс 30 рублей* - ведь если "*", то это за сутки, а за сколько суток они сразу снимают не понятно. В общем решил потратить 200 рублей. Подумал вдруг что пришлют... Хотя прекрасно понимал, что гарантий фиг целых и шишь десятых. Пол года прошло, а так ни чего и не прислали... Тогда решил решил проверить на сколько у них большая база фамилий и ввел не очень распространенную фамилию и она тоже оказалась в их базе данных. Правда ее тайну еще за двести рублей я узнавать не захотел - страшно стало)))
http://i002.radikal.ru/0910/d2/10917346b8a5.jpg

0

28

бунтарка написал(а):

Представьте, если произойдет такая ситуация, что нужны будут срочно большие деньги. срочно-это значит не будет время их заработать...и заняли  уже в реале у всех знакомых, но денег будет все равно не хвотать...Я скорее всего в сети буду просить...бывают же экстренные случаи...например болезнь родственником, где операцию делают только за границей...А вот на себя просить не буду, даже скрою от родных, что бы они не продали ради меня ни машину, ни квартиру, ни бабушкин дом, ни делали долги...ибо в будущем будут проблемы с жильем, деньгами, отдаванием долгов...лучше умру...чем подвергу их на это...

Загляни сюда и займёш и заработаеш! wwwprmoney.ru

0

29

slavyn написал(а):

Загляни сюда и займёш и заработаеш!

Ну конечно. Пока кто-нибудь из проверенных друзей не заработает указанными методами не поверю. Где доказательство, что это не очередной лохотрон? Ваше честное слово и скриншоты поступлений на кошелек гроша ломаного не стоят. Все строится только на любопытстве и "а вдруг?". Попадаются самые любопытные.

0

30

Irbis написал(а):

ввел не очень распространенную фамилию и она тоже оказалась в их базе данных. Правда ее тайну еще за двести рублей я узнавать не захотел - страшно стало)))

От души посмеялась http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  Вот уж действительно пусть это остается тайной http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif 

А вообще желание легких денег, а не любопытство виновато. "По щучьему веленью..." хотим http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Просьба денег в инете