Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Попрошайничество


Попрошайничество

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как вы относитесь к попрошайничеству? При каких условиях вы дадите денег попрошайке?

0

2

бунтарка написал(а):

При каких условиях вы дадите денег попрошайке?

только старенькой бабуле... несколько дней такой дали 70 руб. Она возле Макдоналдса стояла, причем без всяких табличек и без протянутой руки..просто стояла, а все ехали и шли мимо, спешили куда то..)

0

3

бунтарка написал(а):

Как вы относитесь к попрошайничеству?

есть разное,есть к примеру наглое,а есть (незнаю как выразиться),ну по типу безобидного чтоли.

Раньше давал мелочь,когда находился на рынке с мамкой/папкой,лет так 5 назад.Дедушка был без ног,с собакой-дворняшкой,но потом он куда-то пропал...

0

4

если человек вызывает сострадание даю всегда :),если сидит мужик здоровый на вид и попрошайничает могу мораль прочитать или отматерить ,зависит от настроения :D

0

5

Георгий написал(а):

если сидит мужик здоровый на вид и попрошайничает

вот вот...и с пропитой рожей!! не за что таким не дам, просто зло берет: почему я работаю с утра до ночи, и в праздники и в выходные, а этот бугай ханку жрет да еще и денег просит.

0

6

Я отношусь к этому как оригинальному способу "зарабатывания" денег причём особо не напригаясь.Как это мерзко и отвратительно, но оргинально.

0

7

Злые какие-то все...

0

8

Я не даю денег только тем,кто попрошайничает в метро,шляясь из вагона к вагону в составе(за исключением колясочников).

0

9

а я перестала давать денег...раньше давала бабулькам, людям из авгана или чечни пришедшими инвалидами...но посмотрела несколько передач о попрошайничестве, ведь за ними стоят люди и попрошайкам мало что достаеться от ими собранных денет. и сказала хватит быть жалостливой лохушкой и здоровых дяденек кормить...

0

10

Cat написал(а):

Злые какие-то все...

чем это?  :|

0

11

Я отношусь к этому как оригинальному способу "зарабатывания" денег

это и есть способ зарабатывания денег, был ведь случай, что в Амереке попрошайка накопил себе миллион, и в один миг стал с попрошайки-миллионером =)

0

12

Воскрешенная написал(а):

в Амереке попрошайка накопил себе миллион, и в один миг стал с попрошайки-миллионером =)

наверно это американский Сифон или Борода )))

0

13

Доброго вам времени суток!
меня завут zet мне 28 лет.
"я" работаю таксистом на дешёвой иномарке но совсем недавно я увидел  Bentley Continental GT
она словно летела над дорогой.
  теперь у меня появилась мечта таксовать на Bentley Continental GT
но у меня мало денег после вчерашнего.
Помогите мне осушствить свою мечту.
у меня есть счёт на яндексе его номер 2233322233
Не дайте погибнуть мечте.

Cat
уважаемый Очень надеюсь на вашу доброту

бунтарка
невздумайте меня за
банить

+1

14

zet написал(а):

бунтарка
невздумайте меня за
банить

o.O с чего взял, что это  сделаю?

0

15

если просто клянчит - то сама не даю и детям не разрешаю. а если зарабатывает: поет, пляшет, играет - то даю сколько могу. сама в трубе на Арбате зарабатывала)))

0

16

зануда написал(а):

если зарабатывает: поет, пляшет, играет - то даю сколько могу

поступаю так же.
похвалю, обязателно искренне, если понравилось творчество.
таким людям очень нужна поддержка словом!
ибо НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ жив человек...

+1

17

araksa,аналогично.

0

18

zet написал(а):

теперь у меня появилась мечта таксовать на Bentley Continental GT

бугага,ща буим друг у друга клянчить гыгыгыгыгы :rofl: самое крутое такси в мире будет гыгыгыы

0

19

Георгий написал(а):

ща буим друг у друга клянчить гыгыгыгыгы

Даёшь исполнение всех МЕЧТ на свете более достойным образом !!!!!!!!!!!!!
Да не падише буде ЧЕЛОВЕЧЕ !!! :flag:

0

20

Даю нищим и бездомным инвалидам иногда.Всяким бухарикам и наркоманам которые попрошайничают ни цента не даю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Попрошайничество