Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Место для удара головой или "сотый раз в первый класс"))


Место для удара головой или "сотый раз в первый класс"))

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Большая просьба к постоянным обитателям ХН : НЕ ХАМИТЬ ГОСТЯМ!

0

2

Ладно,я могу не хамить,тоесть не буду ))) Мне не сложно,х*ле
Кстати,а материться можно?

Ну если да,тогда че уж там - Ж О П А (с)

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

Кстати,а материться можно?

нет.почитай правила на досуге.надоело уже за тебя исправлять слов...

0

4

бунтарка написал(а):

почитай правила на досуге

правило одно: никаких правил

бунтарка написал(а):

надоело уже за тебя исправлять

охохо
а ну-ка покажи,где ты так науставалсь исправлять? Я серьезно! :)

И что интересно! ))) Как только появились эти поздравления "старых" участников форума,ты сразу стала по-другому общаться))) Что интересно! ))))

0

5

ДЖОКЕР, тебе не надоело [цензура] страдать еще? Вроде возраст не переходный, а ведешь себя как отмороженный подросток....смотреть (читать) противно. Если надоело сюда заходить или не нравится что-то, так никто и не держит... в сети форумов - море, в том числе и с народом подходящим тебе и по поведению и по интеллектуальному уровню.  А вот нарываться не советую)))

ДЖОКЕР написал(а):

правило одно: никаких правил

это дома у себя пожалуйста хоть анархию устраивай, а тут: http://znakomstva.4bb.ru/misc.php?action=rules

0

6

ДЖОКЕР написал(а):

правило одно: никаких правил

ты спутал этот форум с другим...я конечн тоже особо правилам не следую...но заметь, замечание делаю только из-за мата...ну если наедишь не за что. тоже по головке не поглажу...а если за дело, то еще и за тебя буду...

ДЖОКЕР написал(а):

Я серьезно!

я тоже серьезно...в матерных словах вместо букв звездочки ставлю...

ДЖОКЕР написал(а):

Как только появились эти поздравления "старых" участников форума

я только светика поздравления прочитала...от остальных поздравления мне не нужны...
а написала я так - ибо это уже крик души...ну не люблю я мат.я об этом давно говорила...и замечания тебе делала до того, как модером была...вспомни...
так что не связывай розу с камнем...

LEDA написал(а):

смотреть (читать) противно

не согласна...кроме слов матерных

LEDA написал(а):

А вот нарываться не советую)))

Ань, не кипятись...

0

7

бунтарка написал(а):

не согласна...кроме слов матерных

а это ты считаешь нормальным?  :D

ДЖОКЕР написал(а):

Ну если да,тогда че уж там - Ж О П А (с)

ДЖОКЕР написал(а):

Импровизируй,[цензура]!!!Обосрись и импровизируй,[цензура]!!! (с)

_________________________________________

бунтарка написал(а):

Ань, не кипятись...

и не думала, просто предупредила и всё))

0

8

LEDA написал(а):

ДЖОКЕР, тебе не надоело [цензура] страдать еще?

херня = мат
х*р = мат
И ты еще что-то подпеваешь против меня?)))

LEDA написал(а):

это дома

я уж как-нибудь сам разберусь,че мне делать дома,без твоих соплей по воде ))))

бунтарка,эммм...как бы тебе так сказать...короче,я действовал по твоему принципу узнавания человека )))

LEDA написал(а):

А вот нарываться не советую)))

какое страшное слово "бан"?

LEDA,а насчет моей подписи,че там?)) Интересно? Помоему,как обычно.
Импровизируй,цензура! и так далее
Что тут такого? Выражение,как выражение

0

9

ДЖОКЕР написал(а):

херня = матх*р = матИ ты еще что-то подпеваешь против меня?)))

1. Я с тобой пытаюсь разговаривать на единственно понятном тебе языке, только и всего, других ты увы не понимаешь))
2. Ты бы словарик для начала открыл или в инете поискал прежде чем так уверенно утверждать  :D

ДЖОКЕР написал(а):

я уж как-нибудь сам разберусь,че мне делать дома,без твоих соплей по воде ))))

вот я и говорю дома твори что хочешь, а тут следуй правилам, или............  :mybb:

ДЖОКЕР написал(а):

какое страшное слово "бан"?

а это разве самое страшное для тебя?)))))))))))))

ДЖОКЕР написал(а):

LEDA,а насчет моей подписи,че там?)) Интересно? Помоему,как обычно.Импровизируй,цензура! и так далееЧто тут такого? Выражение,как выражение

то слово которое стерто цензурой трактуется как обзывательство, и потом что запрещено цензурой, то является нарушением правил...вроде логично) Да и вообще вопрос к Маринке был, а не к тебе, твое мнение меня мало заботит.

0

10

ДЖОКЕР написал(а):

короче,я действовал по твоему принципу узнавания человека )))

я не против.узнавай. только без мата и высказываний некрасивых..ты вот  высказал, что тебе показалось, что моё мнение поменялось после поздравлений, я тебе ответила. и не вижу с твоей стороны никаких наездов по этому поводу.адекватно отреагировала...

LEDA написал(а):

а это ты считаешь нормальным?

что именно это? ты наехала похлеще на него.
но и это я тоже не одобряю...ибо такие слова не красят его...и ему должно быть стыдно за это...

ДЖОКЕР написал(а):

без твоих соплей по воде ))))

так. предупреждеие. на админа так нельзя...в правилах и об этом говориться...

LEDA написал(а):

Я с тобой пытаюсь разговаривать на единственно понятном тебе языке, только и всего, других ты увы не понимаешь))

Аня, нельзя человеку говорить в упрек то, что сама используешь, даже, если хочешь ему так объяснить...надо показывать пример и указывать на его ошибки, сравнивая с примером его речь...я согласна. иногда приходиться материться, что бы дошло до человека что-то...но прибегая к мату я не отучаю этого человека от мата.

0

11

бунтарка написал(а):

что именно это? ты наехала похлеще на него.

причем тут наехала.... разговор шел о том что читать неприятно когда через слово: ж*па, обос*ись, сук*, х*ле и т.д.

бунтарка написал(а):

Аня, нельзя человеку говорить в упрек то, что сама используешь

использовать тоже можно по разному, я например воспользовалась этим словом что бы ему понятнее на его родном было))

бунтарка написал(а):

надо показывать пример и указывать на его ошибки

Марин извини конечно, может я и грубо скажу, но мне оно на фик не надо, я ему в няньки не нанималась, если образование и манеры ниже плинтуса, то пусть родители исправляют или ещё кто, кому оно надо)

0

12

LEDA написал(а):

1. Я с тобой пытаюсь разговаривать на единственно понятном тебе языке, только и всего, других ты увы не понимаешь))

наоборот
Я тебе отвечаю на твоем борзом.Кстати,это твой родной язык?)) Или учила?

LEDA написал(а):

Ты бы словарик для начала открыл или в инете поискал прежде чем так уверенно утверждать

извини,я не засосник,чтоб в интернете сутки сидеть

LEDA написал(а):

а это разве самое страшное для тебя?

самое страшное для меня - это ты ))))

бунтарка написал(а):

на админа так нельзя

админ один - это SKEE
А леда - это пешка (как бы галимо это не звучало,но это так)

И еще,leda,не пиши мне ))) никогда,почему ты мне пишешь? Это не впервый раз.Была одна тема,куда ты ворвалась - эта тема еще одна
Я ж тебя не трогаю и ты ко мне не лезь,а то я вонять могу тоже,также как и ты

Почему ты мне пишешь? Поооочему?  :crazyfun:

0

13

Я тебе отвечу и на лс и на пост, но завтра, сейчас времени совсем нет для такой "важной" персоны как ты)))))))) Приходи почитать, если не струсишь) А потом, сорри - Б А Н! За оскорбление администрации в теме и в лс))) Наконец то здесь твоим де*ьмом вонять не будет!!!  :cool: 

ДЖОКЕР написал(а):

И еще,leda,не пиши мне ))) никогда,почему ты мне пишешь?

вот когда буду обычным пользователем тогда и не буду писать, или когда не будешь правил нарушать...а вообще если честно..от души...: ТЫ МЕНЯ БЕЕЕЕСИИИИШЬ!!!!!!! (Но об этом завтра) теперь у меня есть повод тебя забанить :)

0

14

LEDA написал(а):

может я и грубо скажу

я уже приготовилась к грубости в мой адрес... :D

ДЖОКЕР написал(а):

админ один - это SKEE

ошибаешься.

ДЖОКЕР написал(а):

А леда - это пешка

еще раз ошибаешься...ски уже далеко от форума...
кстати.ты мне напомнил асю открыть))а то я "пропала" там для всех...

LEDA написал(а):

теперь у меня есть повод тебя забанить

на сколько? жаль. без него скучно тут будет...
если моё мнение интересно - считаю это несправедливым. вы оба друг на друга наехали. а банят только одного. конечно админ неприкасаем, но я обычно сама говорю с админом, не как с начальником, а с человеком. и могу наехать, если и на меня наезжают. и если меня заэто банят, то это неправильно...

0

15

бунтарка написал(а):

если моё мнение интересно - считаю это несправедливым. вы оба друг на друга наехали.

ты не поняла...мне плевать на джокера как на человека, и это был не наезд) он ответил на просьбу не хамить хамством, что еще должно было последовать? естественно я защищаю форум и правила, только и всего) нормальная реакция администрации...вот ты кстати что то слишком лояльно относишся к его выходкам, но упрекать за это не стану, зная в каких вы отношениях, но и меня не осуждай. Я не с нормальным форумчанином сейчас спорю а с вечным хамом и матершинником, просто надоело что ему все всегда с рук сходит...Костя уже раз 15 бы его забанил если бы в свое время я его не остановила)

0

16

LEDA
я твой хлам читать не буду,слишком много )))) попроще пиши. Бань сразу,собака ))))))))))))))))))))))))))
А почему собака?

1.Ты гавкаешь
2.Ты лаешь
3.Ты скулишь
4.Ты огрызаешься
5.Ты при опасности поджимаешь хвост
6.Ты лижишь яйца )))))))))))))))))))))))

0

17

ДЖОКЕР написал(а):

слишком много )))) попроще пиши

ну естесственно, напишу самым примитивным языком, спецом для таких умничек как ты)))))))

ДЖОКЕР написал(а):

1.Ты гавкаешь2.Ты лаешь3.Ты скулишь4.Ты огрызаешься5.Ты при опасности поджимаешь хвост6.Ты лижишь яйца )))))))))))))))))))))))

на эту фигню вообще отвечать не буду, т.к. бред полный, такого напридумывать я тоже могу, а вот правду, причем подтвержденную фактами котырые ты сам знаешь читай в лс, если конечно захочешь ее узнать)

0

18

Прикрыли бы вы тему эту

0

19

Cat написал(а):

Прикрыли бы вы тему эту

И правда что))

0

20

LEDA написал(а):

...вот ты кстати что то слишком лояльно относишся к его выходкам

просто не видела ничего сверх грани

LEDA написал(а):

зная в каких вы отношениях

:huh: в каких? просвяти меня....можно и в лс...мне интересно о чем ты подумала...но вспомни мои слова, когда ты удивилась, что мы не общаеся за пределами форума...

ДЖОКЕР написал(а):

Бань сразу,собака

а вт это уже выходит за грань дозволеного...тебя не оскорбляли...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Место для удара головой или "сотый раз в первый класс"))