Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?


Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Я человек не совсем зрелый ( так как нет семьи и детей).
Но с возрастом начал осознавать что при всей моей влюбчивости и романтизме , гаснет искра страсти в глазах моих спустя (3-4 месяца отношений).
Я вижу что нет того что было в начале осталась привычка уважение понимание взаимопомощь.
Могу с уверенностью сказать что не вечно это все :)
Но при этом я научился делать так что даже если мы и расстанемся мы не будем друг на друга держать зла.

Так вот как вы думаете как сохранить эту искру страсти и азарта отношений после определенного периода ?

ps - Понимаю что многи будут утверждать что любовь если она взаимна вечна и что видимо это просто вопрос несовместимости. Сразу отвечу что все не так :)
Порассуждаем ?

0

2

b26.ru написал(а):

Так вот как вы думаете как сохранить эту искру страсти и азарта отношений после определенного периода ?

мне кажеться это подсилу только одному чувству - ЛЮБВИ! не влюбчивости, а именно любви...

b26.ru написал(а):

Понимаю что многи будут утверждать что любовь если она взаимна вечна

не не не!!! я говорю про любовь, именно то чувство которое греет нашу душу, главное не вечную, а главное искреннию. на своем опыте, хоть он у меня не так уж и велик, но могу сказать что любовь все таки способна держать чувство новизны, так как именно это чувство заставляет нас делать какие-то поступки, я считаю, нужно постоянно что-то менять. некоторые девушки для того чтоб возобновить блеск в глаза своего молодого человека, если она любит, будет делать те  поступки которых от нее не ждут, либо, множество девушек так же капризничают, именно из-за того чтоб после слов:"давай все забудем", вспыхнуть новой волной страсти  8-)  и это еще далеко не все 8-)

0

3

А что скажешь если ты сам вносишь новизну и при это не получаешь кайфа?

0

4

об какой именно ты гноворишь новизне??? мне кажется, здесь надо уточнить....

0

5

Новизне  отношений - это когда изгаляешься как можешь лишь бы девушке не было скучно  :rain:

0

6

Воскрешенная написал(а):

те  поступки которых от нее не ждут, либо, множество девушек так же капризничают, именно из-за того чтоб после слов:"давай все забудем",

Я думаю это крайности , они не всегда помогают

0

7

мне кажеться, каждый уважающий себя человек не будет делать то что ему не приятное, но так как мы говорим об отношениях и любви, то в этом случае, по крайней мере для меня, все что ты не делал бы для своей второй половинке чтоб ей было приятно, то тебе это тоже будет приносить удовольствие....

0

8

Воскрешенная написал(а):

что любовь все таки способна держать чувство новизны, так как именно это чувство заставляет нас делать какие-то поступки

У всех понятие любви своеобразное.
Для меня ее нет уже как пропадает искра желание творить и получать удовольствие.
Может у меня включается разум быстрее чем я хотел бы этого?

Какие же это поступки со стороны девушек? Расскажи

0

9

b26.ru написал(а):

Так вот как вы думаете как сохранить эту искру страсти и азарта отношений после определенного периода

ни что не вечно.

0

10

b26.ru написал(а):

Для меня ее нет уже как пропадает искра желание творить и получать удовольствие.Может у меня включается разум быстрее чем я хотел бы этого?

мне почему-то тоже так показалось....

b26.ru написал(а):

Какие же это поступки со стороны девушек? Расскажи

зачем рассказывать все секреты девушек??? 8-) но есть такие банальные фразы, которые мне придеться здесь сказать, это - внутренняя загадка, а так если девушка сразу падает в крайности и открываеться она становиться не интересной....знаешь мне почему-то только что подумалось, возможно ты просто девушку еще не встретил, которая смогла бы сделать так чтоб огонек в твоих глазах горел всегда, когда она рядом с тобой и не только????

0

11

бунтарка написал(а):

ни что не вечно.

Я с этим согласен. Вопрос в другом как продлить кайф новизны!

0

12

Воскрешенная написал(а):

это - внутренняя загадка, а так если девушка сразу падает в крайности и открываеться она становиться не интересной

А вообще почему девушка становиться не интересной ? Как ты думаешь?

0

13

потому что она либо еще не нашла в себе ту изюменку которая скрыта в каждой девушке, и не начинает прятать её чтоб молодой человек сам до неё докопался, либо она еще не научилась её грамотно "прятать" 8-)

0

14

b26.ru написал(а):

Вопрос в другом как продлить кайф новизны!

Да далась тебе эта новизна! Если влюблен, то хотелось бы, чтоб это продолжалось вечно, а не новизны!

0

15

Саt, могу с тобой поспорить на счет нужды новизны :) не хочеться чтоб твоя любовь переходила в чувство привычки, и начинались серые будни...или ты считаешь что в отношениях не должно иметь место такое чувство как адреналин, новые волны страсти???

0

16

Воскрешенная написал(а):

в отношениях не должно иметь место такое чувство как адреналин, новые волны страсти???

Не вопрос!

Каждый день адреналин - и есть постоянство!

0

17

В том то и дело что надо преподносить вот этот адреналин как раз в тот момент когда кажется что уже постоянноство начинается, если это постоянноство адреналина надо переходить к спокойствию, так как душе иногда так хочеться успокоится...

0

18

Воскрешенная написал(а):

когда кажется что уже постоянноство начинается

Когда кажется, что уже постоянство начинается, это и есть любовь!

А насчёт избытка адреналина я с тобой согласен.

0

19

b26.ru написал(а):

Я человек не совсем зрелый ( так как нет семьи и детей).

Семъя и дети ещё не показатель зрелости !
Зрелость- это способность нести ответственность прежде всего за самого себя,
за свои поступки!
Это самодостаточность, если хочешь!

b26.ru написал(а):

гаснет искра страсти в глазах моих спустя (3-4 месяца отношений).

Не нагулялся ты ещё, b26! :rofl:
И потом, на то она и страсть, чтобы вспыхнуть и погаснуть!
Когда придёт Любовь, вопрос: "как сохранить её?" отпадёт сам собой !
Идеи буду рождаться сами-из ваших же отношений !!! :yep:

Настоящая ЛЮБОВь никуда не уходит!
Даже если ты меняешь партнёра !
Ведь это одна из самых мощных ЭНЕРГИЙ!
А энергия, как известно, никуда не исчезает...!

+1

20

araksa написал(а):

А энергия, как известно, никуда не исчезает...!

Это оно конечно, но она может переходить из одного вида в другой...!  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?