Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » У меня вопросик- а кто играет во флеш игры?


У меня вопросик- а кто играет во флеш игры?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вышел в офис- скучно. Все партнеры отдыхают до 11, вот и сижу,играю в разные флеш игры.Хочу поделиться с форумчанами одной из них- вот такая игрушка. Интересно, кто узнает, с какой игры она сделана и какой секретик в ней спрятан?

0

2

чёто я не врубаюсь ,ты чё каспера рекламируешь?если это реклама  то моё мнение чё он [цензура] :),а если ты хотел поделиться игрой то я её там не нашел

0

3

Георгий,очень тяжело не найти то, что лежит прямо на виду)))).Пива в эти выходные,наверное,было очень много.По поводу касперского,то я тут встал в очереди на его ключик- если это плохо,скажи,я подвинусь :D

0

4

у меня там вот такая фигня :),доходит до ста и стоит на месте мля,другая игра которая ниже прикольная :)

0

5

Странно,сейчас играю параллеьно- вроде все в порядке- нажмите играть. Вторая? Про Деда Мороза? Да, она прикольная, жаль за неё ключа не дают. В любом случае желаю вам победы- я даже согласен подвинуться - игроков мало,праздники, как понял, ключики всем достанутся :D

+1

6

играть на данный момент нет огромного желания :),но если приспичит то погамаю и ключ подарю :music:

0

7

дык поставил бы НОДа и не парился бы с этими ключиками

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » У меня вопросик- а кто играет во флеш игры?