Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Assassin's Creed

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие форумчане,как вы относитесь к игре,главный персонаж в которой - член мусульманской секты,существовавшей в Средневековье?
Нормально ли это?

+1

2

А в чём ПРОБЛЕМА то? а как вы относитесь к тому что главный герой игры какой нибудь уродец или ещё что нибудь мерское?

0

3

я не националист и не нацист и т.д.,так то пофигу мои жизненные принцыпы это не затрагивает,крестоносцы такто тоже не правы были и их надо было комуто вырезать гггг

0

4

zet,дело не в мерзости.
Георгий,ясное дело!

0

5

Игрушки я всерьез не принимаю. Главное, чтоб интересная была!

0

6

Вы об этом пишите, значит это вас беспокоит. верно?
А что вас беспокоит больльше всего?
то что главный персонаж игры мусульманин, или то что он сектант, или то что он член.?

+1

7

zet,очень смешно,блин! :dontcare: Странно,что главный персонаж - сектант. И бесит то,что он режет глотки тамплиерам,при том,что тамплиеры никогда не истребляли мирных жителей Ближнего Востока.

0

8

Первый крестовый поход был организован в 1095 году по инициативе римского папы Урбана II с целью освобождения священного города Иерусалима и Святой Земли от мусульман.

Орден тамплиеров был основан в 1119 году небольшой группой рыцарей во главе с Гуго де Пейном после Первого крестового похода

А теперь вопрос чем занимался "добрый" тамлиер Гуго де Пейн со своими друзьями с 1095 года по 1119 год?
А теперь ответ" добрый" тамплиер Гуго де Пейн со своими друзьями в течении 24 лет отрезал головы.И кому бы вы думали членам мусульманской секты.

-1

9

zet,тамплиеры убивали мусульман только в военное время,а когда были перемирия,то никто из тамплиеров не имел права трогать мирное население. И прекратите,пожалуйста,язвить.

0

10

Крестоносцы в то время были аккупантами.они прикрывались "добрым делом" что бы захватить земли.
давайте представим что живёте в своей квартире и не кого не трогаете вдруг к вам врывается  Гуго де Пейн  со своими друзьями  объявляет вас врагом, убивает ваших домашних животных и том числе и насекомых ,а вас выгоняет на мороз.А затем объявляет -"я хороший человек меня нельзя трогать ибо это грех". И вы конечно же его прощяеете при этом оставаясь жить на морозе.Верно?

Darkmatter написал(а):

прекратите,пожалуйста,язвить

Прекратить язвить немогу ибо я так устроен.Я язва но считайте меня хрошей язвой , "я "томплиер" в мусульманском теле".

0

11

Этого не может быть. Агрессивными были крестоносцы-миряне,не посвященные в рыцари каких-либо орденов,не принимавшие каких-либо обетов.

zet написал(а):

"я "томплиер" в мусульманском теле".

идите-ка вы,батенька,к чёрту. и не смейте трогать Гуго.

Отредактировано Darkmatter (2009-01-09 19:52)

0

12

Darkmatter написал(а):

идите-ка вы,батенька,к чёрту

пошёл :rofl:

0

13

Был там куда вы меня посылали.Знаете ли не взяли, оказывается быть язвой не является смертным грехом.но а вас нарушителей 2й заповеди ждут с распростёртыми объятиями.

Кстати видел там вашего "божка" Гуго де Пейна передаёт вам привет говорит что забил вам место в котле не подалёку от себя.А так же говорит что крестоносцы сегодня уже не борятся с мусульманами (не модно знаете ли и не безопастно) вы опоздали на несколько веков сейчас они ведут борьбу с гомосексуалистами.

Местные там хотят сварить его мелкую, жадную душёнку, да отмыть немогут от крови не винно убитых мусульманских женщин, детей и стариков. "Святой" уделался в крови по самое не могу , ну за такой стаж активной деетельности не мудрено.
А местные там передают привет своим ,ну тем что прописались в вашей душёнке по жизнено уважаемым бесам глупости и злости.Говорят что почаще заставляли вас  посылать людей к чёрту и лепить им минусы.
Ну что же теперь вы можете посылать меня к чёрту и влепите мне минус.

+1

14

zet,слушай,козёл,я не считаю Гуго святым или Богом,но ещё раз вякнешь про него - я тебя по стенке размажу. В прочем,когда ты успел с ним встретиться? Когда нанюхался кокаина?
А кадр сделан из фильма "Александр Невский". Какого хрена смешивать тамплиеров и тевтонов?

И вообще,на себя посмотрел бы. По ту сторону экрана легко корчить из себя всезнающего и могущественного!

Отредактировано Darkmatter (2009-02-22 23:53)

0