Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:42)

0

22

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:43)

0

23

araksa
araksa
araksa
Добрейщей души человек.Я вот тут подумал если бы на земле было бы таких людей процентов 50-60, а лучше бы 80 жили бы не грязных, шумных городах.А жили бы мы в цветуших садах.Правда, правда!!!(простите что обратился к вам в столь грязной теме) :)

+1

24

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:43)

0

25

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:43)

0

26

modulor написал(а):

У Вас, похоже, проблемы с анализом [даже] небольших массивов примитивного текста.

Вы совершенно правы. Анализировать [даже] небольшие массивы примитивного текста я не собираюсь.

0

27

мда...начало вроде интересное, но ... modulor Вы теряетесь. первые посты такие правильные (хотя даже я, человек терпимый была удивленна таким напором) а последние...modulor Вы или как в мифологии Африки про льва и мух, не замечайте "мух" или держите удар по достойней. я вроде как не за Ваш стиль ( не лично против Вас) отношения и восприятия окружающих, но уважаю знания...
и вопрос, как относитесь к такому выражению: " в чужой монастырь с своим уставом..."?

0

28

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:43)

0

29

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:44)

0

30

я так понимаю проблема в том что не теми словами Вы поднимаете столь больную тему. идя в младшую группу детского сада я не буду с ними говорить о проблеме общения между детьми младшего возраста словами из книг Льва Семеновича Выготского. согласны? и так же меня не поймут в кулуарах Баумского института.
тема острая, но Ваш тон сбивает с пути истинного. уводит оппонентов от самой сути разговора. знаете modulor я сюда, именно на этот форум пришла отдыхать от слишком умных разговоров. легкость общения, просто так не о чем... своеобразная разгрузка для ума))) так что не вижу смысла продолжать реагировать на "мух", а лучше "поиграть" с своим словарным запасом. донести то что Вы хотите теми словами, которые будут понятны окружающим. это не легко))) ребята и девчата тут остры на язык, но этим они меня и подкупают. Nixe не плохо справляется. почитайте ее посты. я в нее влюблена)))

это конечно мое мнение, но именно тут форум очень нейтральный. я встречала тАкие...именно не контролируемые ...

0

31

Была я как-то на форуме, где не то, что за ненормативную лексику, за систематические грамматические ошибки можно было бан получить. И "на ты" переходить возбранялось. В личке - пожалуйста, а в постах - не по правилам. И там модераторы очень строго за этим следили.
Что, впрочем, не мешало одному из модераторов настолько изощряться в рафинированном, не выходящем за рамки литературного слога, хамстве в адрес всех пользователей, не разделявших его философии и мировоззрения, что я не выдержала и "хлопнула дверью".
Под конец отведя душу совершенно непечатным выражением в адрес этого человека.

0

32

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:44)

0

33

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:44)

0

34

modulor написал(а):

Поверьте - это зря ... это не метод.

В том случае это был единственно правилный вариант. Для него были веские причины и особые личные обстоятельства. Но, чтобы объяснить свою точку зрения, мне нужно было бы слишком долго и подробно разбирать ситуацию. Не стоит овчинка выделки.

А если по теме. Интернет - это виртуальное пространство, в котором есть множество разных мест, в каждом из которых свои правила, как писанные (в буквальном смысле слова), так и неписанные. Точно, как в реальной жизни. Можно зайти в пивнушку на рынке, а можно в арт-кафе. И стиль общения будет разный. Я лично в пивнушки не хожу, но не считаю это поводом их закрыть, а их посетителей перестрелять.
Если претит амикошонство или грубая, безграмотная речь, всегда можно найти форум, где это не допускается. Лично я не один такой видела, причем, общение там было столь же непринужденным, и вовсе не высокопарным. Так, милый интеллигентный треп по пустякам.
А выгнать всех только потому, что часть сети превратилась в виртуальную помойку - это то же самое, что на мегаполис бомбу бросить, чтобы от трущоб избавиться.

+1

35

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:45)

0

36

modulor, я говорила о форумах вроде этого - не тематических, а просто местах свободного общения на любые темы.
А то, о чем Вы говорите, ведь не имеет отношения к первоначальной идее этой темы. Разве что доказывает, что ни хорошее образование, ни культура речи собеседников не служат гарантией, что Вам удастся с удовольствием пообщаться с приличными людьми.

0

37

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:45)

0

38

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:45)

-1

39

modulor написал(а):

Вот про это я и говорю, куда бы не пришел, ну просто наказание какое-то - ну везде можно наткнуться на "Пряхина".

Бедняжечка...

0

40

99

Отредактировано modulor (2009-03-03 14:46)

0