Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ваши воспоминания о детском саде


Ваши воспоминания о детском саде

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Я ходил в детский сад,но очень скучал по папе и маме,но там я играл со многими ребятами.У нас была злая директрига!(

0

22

...единственное моё яркое воспоминание о детском саде-это почему-то катание на санках и дивное по своей отвратности блюдо под названием рулет...))
"-...дети-нравится вам рулет...?
-...*хором*даааааа!!!!!!!"
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bi10.gif
Ещё-сценка в сортире-который когда-то там-был "общий".Была у нас одна девчёнка...такая-"пацанка"-и всё пыталась стоя,пардон-поссать-как мальчеги...))...естественно-что-то у неё-ни хрена не получалось...))

Отредактировано genesis (2010-08-09 23:57)

0

23

genesis написал(а):

Ещё-сценка в сортире-который когда-то там-был "общий".Была у нас одна девчёнка...такая-"пацанка"-и всё пыталась стоя,пардон-поссать-как мальчеги...))...естественно-что-то у неё-ни хрена не получалось...))

:D ничё такая девчушка)))Любознательная....хихи)))

А у меня воспоминания с горками для катания)Когда я один раз скатывалась с горки у меня нога застряла между перил....и я вниз головой повисла))чуть ногу не сломала))Потом я вспоминаю маленькую детскую плиту))Туда один мальчик с нашей группы залез...и потом эта плита с ним повалилась на бок..и он без помощи не смог подняться)))И ещё последнее воспоминание с майскими жуками...Мы с подружкой их собирали...и потом считали у кого больше)))

0

24

реально ничерта не помню с детсада,развечто до него было ходить не далеко))

0

25

Meneltor написал(а):

реально ничерта не помню с детсада,развечто до него было ходить не далеко))

ухаха)ты уже в детсаде водку пил?)

0

26

Лу написал(а):

ты уже в детсаде водку пил?)

ненадо мне тут) я иё ваще о4 редко пью.

0

27

Сообщение для Meneltor Лан)не обижайся Никит)я пошутила)

0

28

Садик это первые друзья и ...ожидание родителей.

0

29

У меня самое яркое воспоминание о детском саде - это последний день пребывания там. Помню, я пришла, смотрю, все остальные дети ходят какие-то разнаряженные, в рюшечках, бантиках и т.д.  А я одна в красной юбочке и белой водолазке (вот так, по простому). Как выяснилось, накануне, всем было ПО СТО РАЗ сказано, что ЗАВТРА приходить в красивой одежде на выпускную фотку, а я благополучно пропустила это мимо ушей. Ну и ладно. Я и так, на этой фотке получилась очень хорошо, улыбаюсь)

0

30

помню как в садике перед новогодним утренником я увидела, как наша воспительница в Деда Мороза переодевалась!

0

31

Помню морковную запеканку, ужос! как другу эту запеканку спихивала! А ещё помню на утреннике, это был новый год, мне надели на голову какой то колпак обшитый дождиком! как посмотрю на фотку, так и угораю! :crazyfun:

0

32

А я очень рано научилась читать, чем беззастенчиво пользовались воспитатели! Они давали мне какую-нибудь книжку, усаживали вокруг меня детей и уходили, говоря, что "по срочным делам". Теперь-то я,конечно, понимаю, что они ходили поболтать в соседнюю группу! А тогда я была очень горда оказанным доверием!             

А еще была запеканка из лапши с мясом, которая по краям была всегда очень сильно запечённая и казалась мне очень колючей! А раз колючая, значит -невкусная!

А вообще-то детский сад я очень любила!           :mybb:

0

33

Мои воспоминания о детском садике самые негативные... Это было как в кошмарном сне... Я его ненавидела...  Мне всегда казалось, что я не в детском садике, а в Дурке какой то... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif  Единственное, что хорошо, так это то, что писать и читать научилась... Соответственно. в школе было уже проще...

0

34

ужасно не любила детский сад: утром надо было рано вставать, переться пешком куда-то далеко, потом меня там оставляли до 6 часов вечера... не любила "тихий час" (да кто его любил?!) после обеда надо было спать, причём почти целых 3 часа!!! ну я разумеется никогда не спала в "тихий час", даже и не припомню, чтоб когда то такое было))) в это время мы обычно болтали, шумели и т.д. ну воспитателям это разумеется не нравилось и они ругали нас за то, что мы не спим, а потом наказывали: заставляли сидеть на стуле в то время, пока остальные играют, до прихода родителей... ну меня очень редко наказывали, но всё же случалось.. я просто притворялась, что сплю, када воспитательница входила в комнату..
после завтрака обычно были занятия: рисование, счёт, буковки там всякие и т.д. может и было в дет.саду что-то полезное, так это рисовать нас немного научили, да и то не всех... ну зимой нам горки во дворе строили, хотя чаще всего просто заливали водой железные старые горки, потом када вода застывала от холода получался лёд и мы катались... ещё помню как прививки ставили, многие плакали и боялись, даже мальчики, а я никогда не плакала... ну и ещё одно воспоминание, когда примерно 2 раза в год к нам приходила врач и заставляла нас пить такие большие таблетки с горьким противным вкусом..я терпеть их не могла, да и вообще просто не умела глотать таблетки (я и сейчас не очень то умею) поэтому я набирала в рот воды, делала вид что пью, таблетка растворялась, но я не глотала эту гадость видимо уж очень она была противная, и когда наступал "тихий час", я просто выплёвывала эту гадость за кровать (хорошо, что кровать у меня была у стенки, да и вообще стояла отдельно от всех) а потом боялась, что меня заругают за это... но потом тихничка всё вымыла (правда ждать пришлось долго) и мои опасения рассеялись))) вот такая вот история... сейчас даже смешно)))) но вообще я считаю, что уж лучше ходить в детский сад, чем не ходить, ведь всё равно чему нибудь полезному научишься, не зря проведёшь время, воспоминания останутся ;) (хоть читать я там и не научилась))))
аа, ну и ещё одну историю вспомнила: как мы устраивали "побег"... кароче мы решили када гуляли на улице, что когда воспитательница позовёт нас в здание, то мы сбежим домой... вообще идея была моя :)  и со мной бежать согласились несколько человек))) ну в общем мы всё обсудили, так сказать и вот нас значит всю группу зовут обедать, а мы (несколько человек) в это время сворачиваем за угол здания и выбегаем за ворота дет.сада ну и дальше по дороге... честно сказать, я с ними не побежала - испугалась в последний момент, но самые отчаянные пробежали довольно много, но потом вернулись, правда когда мы уже обедали и сидели за столами, и воспитали уже начали беспокоиться, ну их канеш потом наругали, а они немного рассердились на меня (или не было такого? - не помню!))) но я сказала, что надо было думать, чем сбегать, так что это их проблемы))) что-то вроде этого сказала))))
ну вот и всё)) может потом ещё что-нить вспомню - напишу))))))
а, ну и кормили конечно ужасно! ненавижу манную кашу!!!)))))

Отредактировано Ilmarinen (2010-11-09 10:27)

0

35

Всегда давали фаршированную рыбу: "для мозгов полезно". С тех самых пор один запах рыбы вызывает омерзение и неприязнь. Вот что может сделать сад с ребёнком))ХД

http://kilat.ru/jivotnie/rybki/animacija-ryba.gifАнимации рыбы

0

36

Ваши воспоминания о детском саде

у меня их нет потаму что я там не был

0

37

Меня тоже в детский сад не отдавали(

0

38

а меня мама в садик отдала..так я два раза сбежала...да еще и один раз подружку с собой прихватила.....в общей сложности в садик ходила..месяца три...терпеть его не могла....потом бабушка сказала, хватит над ребенком издеваться...я сама с ней сидеть буду...вот так меня и воспитывала бабушка)))))

0

39

Tosechka_neko написал(а):

я два раза сбежала...да еще и один раз подружку с собой прихватила...

аяяй)),так вот ты какая непослушная была))

0

40

Meneltor написал(а):

аяяй)),так вот ты какая непослушная была))

да я терпеть садик не могла...........

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ваши воспоминания о детском саде