Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Какие лекарства должны быть в домашней аптечке?


Какие лекарства должны быть в домашней аптечке?

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

РегинаО написал(а):

Осенью нужно запасаться противовирусными, я уже кагоцел купила и положила в аптечку. С ним как то спокойнее.
Если пью в первый день когда начинаю заболевать, намного все легче переношу и быстрее.

А у нас эти таблетки ходовые целый год)
Получается на море когда едем беру, в пик простуд обязательно должны быть в аптечке
Простудные болезни самые противные и подхватить их можно в любое время года

0

62

У меня такая примитивная аптечка, что в ней только: Перекись водорода, болеутоляющее, жаропонижающее и от ожогов. Не любитель я пелюль.

Отредактировано Мая (2014-05-12 13:44)

0

63

Вот что должно в аптечке быть:
http://img12.nnm.me/c/b/5/f/d/cb5fd66d917917c1e0cf45c855aee46b_full.jpg

0

64

Voland написал(а):

Вот что должно в аптечке быть:

Первый раз прочитала Внутрипочечно, была в шоке)

0

65

Это было бы жестоко)))

0

66

у меня в аптечке:  пентальгин, баралгин, амоксин, террафлю, називин, активированный уголь, смекта, Хиллак-форте капли (очень замечательно помагают от похмелья), лоперамид, хлоргексидин, перекись водорода, йод, зеленка, пластыри, бинты

0

67

Домашняя аптечка богата на лекарства, все что остается после болезней успешно в ней храниться, пока срок годности не истечёт. Из самых ходовых у нас зеленка, перекись и кагоцел. Это противовирусный препарат, и пьем мы его часто, потому что в саду постоянно хватаем простуду или грипп. Препарат помогает хорошо, знаю что если вирус не серьезный через дня 3 будем уже здоровенькие, если грипп тогда подольше на больничном задерживаемся дня 4, 5 нужно на полное выздоровление.

0

68

Хорошие таблетки, согласна. При чем круглый год могут понадобиться, простуда такое заболевание, непонятно когда о себе напомнит. Особенно если ребенок маленький, таблетки с 3х лет можно начинать пить, первый раз именно в таком возрасте их и попробовали.

0

69

В аптечке должно быть то что может каждый день понадобиться. А конкретные средства нужны уже когда болезнь пришла. Лекарства сейчас недешево стоят, а покупать и выбрасывать потом просто нет смысла.

0

70

у меня одна трава в аптечке и мазь-звёздочка)

0

71

У меня лично кроме всяких простудно-обеззараживаще-предупредитьельных, обязательно гора препаратов от желудка и поджелудочной. Вернее от проблем с ними.

0

72

808513,14279 написал(а):

У меня лично кроме всяких простудно-обеззараживаще-предупредитьельных, обязательно гора препаратов от желудка и поджелудочной. Вернее от проблем с ними.

А что именно? Для меня это тоже проблема насущная.

0

73

808555,14421 написал(а):

А что именно? Для меня это тоже проблема насущная.

Дык больше колёс надо, всяких и разных, и горстями их, горстями, да без разбору... К врачу же поди лень идти.

0

74

спирт

0

75

808562,10347 написал(а):

спирт

ну тогда уж и огурец... потом на масочку  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

76

От боли, от желудка, от кишок, от ран. Какие, уж каждый сам выбирает.

0

77

808558,12789 написал(а):

Дарья СЕРГЕЕВНАСообщение от Дарья СЕРГЕЕВНА  [Перейти к сообщению]

    А что именно? Для меня это тоже проблема насущная.

Дык больше колёс надо, всяких и разных, и горстями их, горстями, да без разбору... К врачу же поди лень идти.

Да не лень, а некогда попросту.

0

78

808582,12789 написал(а):

timonСообщение от timon  [Перейти к сообщению]

    спирт

ну тогда уж и огурец... потом на масочку  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Кстати спиртом как то сотрудник  лечился, язву вроде. И прополис еще.

0

79

808721,14421 написал(а):

Кстати спиртом как то сотрудник  лечился, язву вроде. И прополис еще.

Да, прополис язву заживляет и это факт.

0

80

808555,14421 написал(а):

CatuaСообщение от Catua  [Перейти к сообщению]

    А что именно? Для меня это тоже проблема насущная.

Я уже пару лет не меняю состав препаратов. Ношпа для обезбаливания и того и другого, панкреатин, новобисмол, омез.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Какие лекарства должны быть в домашней аптечке?