Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Какие лекарства должны быть в домашней аптечке?


Какие лекарства должны быть в домашней аптечке?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

У нас в аптечке всякого"добра" хватает.. иногда покупаешь, а потом со временем выбрасываешь просроченное)).

А вообще не знаю. :dontknow:  Каждый собирает аптечку по болячкам в своей семье. У меня, например, лежат от давления, и гриппа, от боли в горле, успокоительные, ещё сердечные, от головной боли, плюс несколько мазей( от герпеса, дерматита). Из обезболивающих- мазь Салвисар. Мажу больные суставы, а дочка шейный миозит лечит ею. Разумеется, йод и зелёнка есть

0

122

818523,12789 написал(а):

И это правильно!!
А ещё не занимайтесь самовредительством :dontknow:

https://b.radikal.ru/b12/1809/fc/33267484c6e4.jpg

0

123

Здраводерм под рукой всегда стараюсь иметь, от ожогов, от порезов, от грибка и всяких прочих кожных болезней. Одно средство, а такая широкая сфера применения. И состав к тому же без всяких сомнительных компонентов

0

124

В текущих реалиях, добавляем ко все еще витамин Д и арбидол =)

0

125

897740,9363 написал(а):

арбидол =)

Забавно слышать это название. Его эффективность против вирусов не доказана. )

0

126

Так-то от головы и от жoпы, во всяком случае с собой. Все остальное и так пройдет )

0

127

У меня в аптечке Смекта , если живот разболелся, от комаров и всякие мази- если ожог, рана

0

128

Треть аптечки это таблетки,мази от болей в суставах. Мучаюсь со спиной и коленями который год... Только уколы и спасают, без них бы сгнила уже в кровати. Кто выступает против уколов, наверно еще не столкнулись с этой стадией. Хорошо, когда можно спастись инъекциями, а не довести до операции. Я использовала Плексатрон. Он прекрасно справляется с задачей.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Какие лекарства должны быть в домашней аптечке?