Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Книга №1. Про счастье от М.Шимофф


Книга №1. Про счастье от М.Шимофф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед НГ я чувствовала себя загнанной лошадью!: украсить дом, купить всем подарки, накрыть на стол.. А на меня такой деперсняк напал зимний ( И на работе не ценят, и мужа с детьми почти не вижу, и друзья все разъехались... А коллега по работе, увидев меня в таком состоянии, дала почитать "Книгу №1. про счастье". На, говорит, лови позитив. Я подумала - ну все, еще и методички про счастье подсовывают... Полистала в метро пару страниц - да так меня втянуло. Книга - супер! Сразу вопрос с подарками отпал - я всем ее и подарила :)
Такая она позитивная! в ней рассказывается про счастье без причины. И даже методика дана, как достичь такого состояния.

В продолжение темы - как вы спасаетесь от депресняков? :)

+1

2

dydkina написал(а):

дала почитать "Книгу №1. про счастье"

Хорошая у вас коллега ;-)

Концепция «счастья без причины» «пропитала» наши отношения с людьми, наше восприятие окружающего мира. Я удивляюсь силе этих трех слов («счастье без причины»), которая поднимает дух и напоминает людям о том, что счастье уже существует внутри каждого из нас.

0

3

Очень хорошая книга! Помогла видеть события в объеме. Мы ведь привыкли со своей колокольни всё оценивать, а если посмотреть с другой строны, то оказывается, что в каждом минусе есть плюс :)
Ну и ещё те несчастья, особенные любовные, которые раньше взрывали просто меня изнутри теперь воспринимаются философски :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Книга №1. Про счастье от М.Шимофф