Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Плакали вы когда-нибудь из-за любви?


Плакали вы когда-нибудь из-за любви?

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

некоторые девченки считают, что плакать- глупо.Слезами горю не поможешь. А вы что думаете??

0

2

Бывало...Слёзы ручейками текли http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/cray.gif

+1

3

Кто никогда из-за ЛЮБВИ не плакал, тот и не знал ЛЮБВИ!
Плакала и из-за неразделённой, и из-за разделённой, из-за разлуки в любви,
и от того, что чувства переполняли...от счастья, наверное...

+1

4

Даже не плакала, а рыдала :(

+1

5

Да, было дело, плакала в подушку, ночью. Сейчас вспоминаю и понимаю, как это глупо ))

+1

6

Даже если начинаю немного плакать то вскоре прекращаю, начинаю себя переубеждать в том что он того не стоит, и бужу свою гордость...

+1

7

Плакать действительно глупо))) Но когда больше ничего не остаётся... переизбыток эмоций и мозг выдаёт команду плакать, если не может придумать что-нибудь по действеннее  вот ...

+1

8

А я до сих пор реву)))
Но думаю ни один нормальный мужчина никогда свою девушку до слез не доведет...Слезы льем из-за подлецов :)

Отредактировано SexGirL (2009-08-19 12:19)

+1

9

ни когад не плакал и не собеираюсь.

0

10

Даже парни рыдают из -за любви, сто раз видала... Я тоже канечно плакала... Сейчас уже немного очерствела не плачу, а раньше, лет в пятнадцать по любому поводу рыдала ))))))

0

11

SexGirL написал(а):

Но думаю ни один нормальный мужчина никогда свою девушку до слез не доведет...Слезы льем из-за подлецов

Глупо так говорить...сколько я слез пролил из за "девушки" из за обмана и лжи,в который я не мог просто поверить 2 месяца...каждую ночь...

хорошо что время лечит...

0

12

Да плакал, когда смотрел фильм Титаник!

0

13

Было...и никогда не забуду этого человека....с ним пусть и недолго я была счастлива)) и пусть у нас не получилось, но спасибо ему за те пректрасные моменты))
А слезы...это сердце не хотело отпускать....сейчас уже проще все это вспоминать)

0

14

Да, было.... (но этого никто не видел). Да и не увидит

0

15

araksa
Кто никогда из-за ЛЮБВИ не плакал, тот и не знал ЛЮБВИ!

Я полностью с тобой согласна. Плакать-это не глупо, это значит показывать своё эмоциональное сотсояние, выражать чуства...да, я плакала....из-за любви....

0

16

ну вот... а я думала я одна такая... когда плачешь из-за любви, успеваешь обо многом подумать, что-то понять... легче становится... но всётаки в такие моменты сильно нужна поддержка... а то можно и до депрессии дореветься...

0

17

Конечно плакала,любовь сложное чувство,оно может как поднять на небеса так и скинуть вниз......поэтому думаю большинство в своей жизни плакали из-за любви))

0

18

Плакала конечно..... и убедилась, что любовь приносит не только радость, но и боль, особенно когда человек которого любишь не свободен.......

0

19

Я плакал крокодильими слезами!

0

20

Любить значит испытывать боль!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Плакали вы когда-нибудь из-за любви?